Регистрация аккаунта Zalo для общения с друзьями

Zalo — это популярное приложение для обмена мгновенными сообщениями. Представляет собой мессенджер для проведения встреч в режиме онлайн и видеозвонков.

Zalo работает практически так же, как и другие приложения: сначала нужно пройти регистрацию, при этом указав свой номер телефона. После того как было получено смс-сообщение с кодом подтверждения и завершена регистрация, можно добавить контакты из списка со своего устройства. Мессенджер Zalo предназначен специально для общения с друзьями, в приложении есть несколько публичных чатов, где можно завести знакомство с кем-то.

 

Особенности Zalo

 Аудио и видеовызовы, а также все остальное общение происходит непосредственно в группе. В приложении можно отправить текст, смайл, анимацию или голосовое сообщение, есть такая встроенная функция, как сделать скриншот. Когда вы активируете соответствующую кнопку для скриншота, можно сделать снимок определенной области или конкретного окна. Далее скриншот можно отправить в чат, сохранить на устройство или скопировать, чтобы отправить потом.

В качестве еще одного приятного бонуса сервиса выступает список задач, или, как его по-другому можно назвать, TO-DO лист. Вы можете поставить определенную задачу, время ее выполнения и прочие условия.

 

Преимущества приложения

1. Предельно простая процедура регистрации. Когда Zalo скачан и установлен, нажмите на кнопку Register для создания новой учетки. После ввода телефона и кода подтверждения можно пользоваться новым профилем.

2. Можно не просто отправлять текстовые сообщения, но и совершать аудио и видеозвонки.

3. Создание резервных копий сообщений, опросов, поддержка группового чата и много других полезных функций для удобного взаимодействия с друзьями.

4. Кроме функциональных особенностей, сервис выделяется тем, что им можно пользоваться не просто как мессенджером, но и практически как собственным сайтом.

5. Исправление ошибок в тексте.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

После того как вы скачали и установили Zalo, необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого потребуется ввести свой номер телефона, чтобы на него пришло смс-сообщение с кодом подтверждения. Так выполняется идентификация пользователей и подтверждается, что номер действительно принадлежит вам.

Чтобы зарегистрировать сразу несколько учетных записей, сохранить анонимность в сети или пройти регистрацию на других ресурсах, можно приобрести виртуальный номер. Такой номер представляет собой, по сути, обычную симку, на которую вы получаете смс. Стоимость гораздо меньше, чем за привычную физическую симку, также время выдачи номера ограничено, но его достаточно, чтобы пройти регистрацию в нужном приложении.

         

Купить виртуальный номер

 

1. Для приобретения виртуального номера перейдите на smsak.org/, выполните вход в личный кабинет или пройдите процедуру регистрации (нужен адрес эл. почты и придумать пароль).

2. Пополните баланс любым удобным способом (кнопка «Пополнить баланс»).

3. Выбирайте нужную страну и оператора.

4. После найдите «Zalo» на главной странице или через поиск в личном кабинете.

5. Теперь получайте смс с кодом подтверждения для завершения регистрации в мессенджере.

С помощью виртуального номера можно также пройти регистрацию на Sneakersnstuff, Paycell, Ezbuy и на других ресурсах.

Для аренды номера на длительный срок нажмите на главной кнопку «Аренда», выберите нужную страну и срок аренды. При возникновении вопросов пишите нам в чат — постараемся ответить максимально быстро.