Регистрация аккаунта Sony с помощью виртуального номера

Sony Entertainment Network — цифровая служба доставки медиа (видео, игры, телевидение и просмотр фильмов). В 2015 году название было заменено на Playstation Network.

Playstation Network представляет собой службу, которая обеспечивает коммуникации игровых приставок Playstation с различными сервисами Playstation и между собой. Network обеспечивает системные обновления, загрузку патчей и прочие системные загрузки.

Преимущества PS Plus

 

Чтобы полноценно пользоваться Playstation Network, рекомендуем купить подписку PS Plus. Приобретение подписки (распространяется на все консоли, которые привязаны к одному аккаунту) позволит раскрыть весь потенциал приставки. Подписку можно взять на срок от трех до двенадцати месяцев.

Преимущества приобретения подписки:

- предоставление всевозможных скидок при покупке копий игр и дополнений к ним;

- возможность загрузить демо-версии игр;

- вы получите 2 раза в месяц бесплатно 2 игры;

- играйте в режиме онлайн с пользователями со всего мира;

- предоставление преференций и большого количества скидок;

- интеграция с социальными сервисами Playstation.

 

Регистрация аккаунта Sony

Необходимо завести учетную запись для того, чтобы иметь возможность пользоваться услугами PlayStation Network. Создать учетку можно бесплатно, и при этом не требуется вводить никакие платежные данные. 

Как осуществляется вход:

1. Включение аутентификации в 2 этапа.

Процесс проверки в 2 этапа позволяет дополнительно обезопасить данные вашего профиля — каждый раз, когда вы вводите пароль, чтобы войти, понадобится также вводить код подтверждения, который будет отправлен на телефон.

2. Вход в аккаунт после включения аутентификации в 2 этапа.

После того как аутентификация в 2 этапа была включена, введите пароль и идентификатор входа (адрес эл. почты), а также проверочный код при входе в аккаунт.

После создания учетной записи вы сможете узнавать первыми о новостях и специальных предложениях, участвовать в обсуждениях в сообществе, получать советы и рекомендации.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

В некоторых случаях может потребоваться зарегистрировать несколько новых профилей или завести аккаунт просто для того, чтобы посмотреть функционал сервиса, удобство пользования и пр. Для прохождения регистрации необходимо указывать номер телефона, на который придет смс с идентификационным кодом. В этом случае можно воспользоваться такой услугой, как покупка виртуального номера.

Виртуальный номер, фактически, представляет собой обычную симку, на которую можно получить сообщение, пройти с помощью такого номера регистрацию в нужном приложении. Таким образом можно зарегистрировать столько аккаунтов, сколько вам нужно.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите на smsak.org/ сразу в личный кабинет или проходите регистрацию — укажите адрес эл. почты и придумайте пароль.

2. Нажмите «Пополнить баланс» и внесите необходимую для покупки номера сумму.

3. Выбирайте страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Sony» и нажмите «Взять номер». Воспользуйтесь поисковиком в личном кабинете или выберите номер на главной странице.

5. Вбейте код из смс, чтобы завершить регистрацию Sony.

Кроме того, у нас можно приобрести номера для Bumble, Paysafecard, Mannabase и других сайтов. На smsak.org/ можно взять одноразовый виртуальный номер, или взять номер в аренду на продолжительное время.