Регистрация аккаунта QQ

Сегодня большая часть серверов и сайтов при регистрации требует указания номера мобильного телефона. Если учитывать позицию сохранности персональных данных лица, такой подход кажется очень правильным.

 

Мы, как правило, владеем лишь одной, максимум двумя SIM-картами. Если их номера уже присутствуют в базе сайта, с регистрацией возникают проблемы. Что делать в таком случае? Или отказываться от регистрации на ресурсе, или просить близких и друзей позволить воспользоваться их телефонами. Однако есть способ проще — виртуальный номер телефона в аренду.

 

 

Tencent QQ, или просто QQ, представляет собой программный сервис и веб-портал для обмена мгновенными сообщениями. Сегодня этот китайский мессенджер активно используется не только в Китае, но и во всем мире как для делового, так и для дружеского общения.

Tencent QQ — программный сервис, предлагающий услуги, которые предоставляют музыку, покупки, микроблоги и пр.

Русскоязычное население зачастую сталкивается с проблемами при регистрации, т.к. официальный сайт сервиса представлен только на китайском языке. На нашем сайте Вы можете зарегистрироваться в QQ без физической SIM-карты. Далее мы подробно расскажем о том, как это удобнее выполнить.

 

Регистрация аккаунта QQ на русском языке

 

QQ нельзя зарегистрировать на русском языке, но с функцией перевода сайта и нашей подробной инструкцией, иллюстрированной скриншотами, Вы сможете быстро и без проблем завести аккаунт в этом мессенджере даже со смартфона.

Что для этого нужно:

1. После регистрации на сервисе укажите страну и оператора, затем выберите мессенджер, в котором хотите зарегистрироваться.

2. Вы получаете номер и регистрируете учетную запись.

3. Воспользуйтесь выданным номером в течение 25 минут (актуально для QQ).

 

Купить готовый аккаунт QQ или найти бесплатно учетку?

 

В первую очередь стоит выбрать, что лучше – приобрести аккаунт QQ или найти бесплатную учетку (учетную запись). Ни один из вариантов не гарантирует, что такая версия будет рабочей, ведь непонятно, кто пользовался этим профилем до Вас. Кроме того, бесплатно аккаунты QQ никогда не предоставляются. Ведь это же логично — зачем давать бесплатный доступ к странице, зарегистрированной на свое имя?

Есть несколько отрицательных моментов, с которыми Вы обязательно столкнетесь при покупке учетки QQ:

 1. Очередь, т.к. подобные профили оперативно блокируют службы безопасности QQ.

2. Во-вторых, стоимость таких профилей достаточно высокая.

Оптимальный вариант — покупка виртуального номера с официального сервиса, что очень удобно и бюджетно (все цены указаны на главной странице на нашем сайте https://sms-acktiwator.). С помощью приобретенных у нас активаций Вы сможете зарегистрировать столько профилей, сколько Вам требуется.

 

Покупка виртуального номера для социальной сети

 

Для покупки виртуального номера достаточно зайти на сайт https://smsak.org. На нашем сайте представлен список из большого количества стран, и Вы обязательно найдете подходящий для Вас вариант. Цены ниже, чем у конкурентов, кроме того, мы делаем скидки при заказе большого количества сим.

Как получить виртуальный номер:

1. С главной страницы https://smsak.org пройдите регистрацию буквально за 1 минуту.

2. Пополните баланс в разделе «Пополнить баланс» удобным для Вас способом.

3. Покупайте активацию и регистрируйте аккаунт. Готово!

Одноразовые номера для регистрации — это уникальная услуга, позволяющая зарегистрировать любой аккаунт, для которого нужно подтверждение по SMS. Выдаваемый номер практически не отличается от обычных аналогов, помимо отсутствия физической SIM-карты и непродолжительного времени действия. Проходите регистрацию и оцените все плюсы использования наших активаций!