Работа в сфере строительства на онлайн-платформе Rabotniki.UA

Rabotniki.UA — это веб-платформа для публикации объявлений в сфере строительства. Сервис предназначен для связи заказчиков услуг со специалистами, находящимися в поисках проектов для реализации своих навыков. Пользователи могут легко найти профессионалов и подходящие им проекты, что упрощает процесс взаимодействия и повышает эффективность работы в сфере строительства.

О компании «Работники UA»

 

Опытных и квалифицированных специалистов обычно нужно долго искать, узнавать стоимость работ, спрашивать о проектах, которые они выполняли. Поиск подходящих исполнителей для ремонта часто становится проблемой, так как существует риск столкнуться с некомпетентными исполнителями. На платформе «Работники UA» размещают объявления о своих услугах проверенные бригады и соискатели.

 

Для работодателей и соискателей

Заказчики получают возможность найти надежных и опытных мастеров, которые могут выполнить работу качественно и в срок. Работодатели размещают объявления о необходимых услугах и получают отклики со стороны компетентных специалистов. Также заказчики могут просматривать рейтинги и отзывы о потенциальных исполнителях, чтобы сделать информированный выбор.

Специалисты могут найти проекты и заказчиков, подходящих по их навыкам и предпочтениям. Соискатели создают свои профили с указанием опыта, квалификации и размещают портфолио работ, что поможет привлечь внимание заказчиков. Сервис также предоставляет возможность общения между заказчиками и специалистами, чтобы уточнить детали проекта и договориться о сотрудничестве.

 

Расчет стоимости с помощью строительного калькулятора

Для расчета стоимости строительных работ на сервисе есть онлайн-калькулятор ремонта. Калькулятор использует прайс-листы не менее 50 000 строителей для максимально точных расчетов. Для расчета требуется ввести площадь помещения, и калькулятор автоматически составит смету на основе средних цен в вашей стране.

В калькуляторе доступно сохранение неограниченного количества расчетов, возможность печати расчета в разных форматах, разделение отчета на несколько страниц для удобства организации работ или периодов. Здесь вы можете выполнить расчет ремонта в новостройке или в отдельной части квартиры — на балконе, в коридоре, ванной и других помещениях.

 

Регистрация без личного номера

Если у вас уже есть профиль на сайте, зарегистрированный на личный номер, но вам требуется создать дополнительные аккаунты или просто просмотреть функционал платформы, вы можете приобрести виртуальный номер. Временные номера также могут использоваться для регистрации в сервисах доставки или интернет-магазинах для получения дополнительных бонусов и скидок.

Виртуальные номера отличаются от обычных SIM-карт тем, что они предоставляются на определенное время, но при этом стоимость их значительно ниже, и для покупки не требуется предоставление паспортных данных. Обычная SIM-карта обычно стоит около 200 рублей или более, в то время как виртуальные номера можно приобрести по цене от нескольких рублей на нашем сервисе. Длительность действия номера указана в личном кабинете, а на саму покупку уходит примерно 3-4 минуты.

 

Купить виртуальный номер Rabotniki.UA

 

1. Зарегистрируйтесь на сайте https://smsak.org/.

2. Пополняйте баланс, выбрав соответствующий пункт меню и оплатив необходимую сумму.

3. Выберите страну и оператора.

4. Найдите «RabotnikiUA» и нажмите «Взять номер».

5. Получите смс на номер, скопируйте код и завершите регистрацию.

Временные номера позволяют сохранить анонимность в сети и защитить вас от нарушения личной жизни. Виртуальные номера для приема смс так же покупают при регистрации на других платформах, таких как CashApp, Kabanchik.ua, YouDo, различных платежных системах, торговых площадках и досках объявлений.