Пройти регистрацию Snapchat без личного номера

Snapchat – это интересный современный мессенджер, который предназначен для общения между юзерами. Именно это приложение ввело моду на исчезающие Stories и фильтры. Костяк аудитории составляют пользователи от 13 до 25 лет.

Сервисом легко пользоваться. Стоит только загрузить приложение на Snapchat.com, пройти регистрацию, добавить своих друзей. Чтобы сделать фото, нужно нажать на большую центральную кнопку, для съемки видео – немного удержать ее. Далее нужно выбрать период времени для просмотра фото- и видеоконтента, для введения заголовка – «Add Caption» и нажать на фото, для отправки нажать стрелку справа внизу и все готово.

Фильтры Снапчат пользуются очень большой популярностью, т.к. можно наложить на лицо изображение или маску животного. Приложение достаточно простое, однако на него подсело большое количество пользователей.

Прежде чем делать фото, нужно нажать на смайлик, который расположен справа от центральной кнопки. Тут будет на выбор много разных линз – добавляйте к фото космические элементы, пририсуйте себе кошачьи ушки, в общем, вариантов достаточно много. Еще приложение позволяет распознавать речь в некоторых фильтрах перед дополнением изображения. 

 

Не получается пройти регистрацию в приложении Snapchat?

Регистрация выполняется по номеру телефона, на который должно прийти сообщение с кодом подтверждения. Если не получается зарегистрироваться, возможно, дело в вашем мобильном операторе.

Если вы не можете пройти регистрацию в Снапчате или вам требуется еще один аккаунт в этом мессенджере, можно зарегистрироваться с использованием виртуального номера. На такой номер можно получить смс с кодом подтверждения и создать дополнительный профиль.

На сайте https://smsak.org/ стоимость виртуального номера для данного мессенджера начинается от 1 рубля. Можно выбрать нужную вам страну и мобильного оператора. При покупке наших виртуальных номеров вы не испытаете затруднений при регистрации новых аккаунтов. Далее мы подробно расскажем, как без указания личного номера пройти регистрацию в приложении Снапчат.

 

Купить виртуальный номер телефона для регистрации в Снапчат

         

          Сервис sms-acktiwator интуитивно понятен для использования, среднее время регистрации и оплаты виртуального номера занимает не больше 3-4 минут даже при первом посещении нашего ресурса. Для создания нового аккаунта в Snapchat необходимо выполнить следующие действия:

1. Зарегистрироваться на сайте https://smsak.org/

2. Выбирать из меню справа «Пополнить баланс» и внести нужную сумму.

3. Указать страну и мобильного оператора.

4. Выбрать «Snapchat» (на скриншоте изображен логотип сервиса) и нажать «Взять номер».

5. Вы купили виртуальный номер, осталось ввести его в соответствующее поле при регистрации в месссенджере.

6. Заполнить все пустые поля, в том числе и придумать логин для электронной почты.

7. Ввести данные в форму с подтверждением номера телефона.

8. На номер придет смс.

9. Вписать код в соответствующее поле и нажать «Подтвердить».

Готово, теперь вы создали новый аккаунт в Снапчат. Осталось запомнить пароль, и можно полноценно использовать мессенджер. На регистрацию на сервисе и создание нового профиля ушло буквально 4-5 минут. С помощью виртуального номера можно пройти регистрацию не только на этом сервисе, но также и ВК, ОК, ФБ, Инстаграм, КакаоТолк, Убер и на других популярных ресурсах.