Пройти регистрацию Ozon по виртуальному номеру

Ozon — это один из крупнейших онлайн-магазинов. Здесь представлено большое количество товаров в различных категориях. Имеется возможность бесплатной доставки для заказов от определенной суммы. Интернет-бизнес легко масштабируется. Если у вас выгодное во всех аспектах предложение, то покупатели быстро узнают о вас и становятся вашими клиентами.

Регистрация второго профиля

 

Нужно пройти регистрацию еще одного профиля на Ozon? Регистрация нового аккаунта может понадобиться для получения скидок на первый заказ, получения приветственных бонусов, раскрутки основных аккаунтов если вы, например, владелец бизнеса. Для регистрации потребуется указание номера телефона. Покупка новых физических симок обойдется слишком дорого, тем более зачастую нужно указывать паспортные данные при покупке. Сервис smsak.org предлагает виртуальные номера для регистрации на Озон от 1 рубля. Так вы сможете приобрести столько симок, сколько вам нужно. Единственное условие — для регистрации каждого нового аккаунта требуется новый виртуальный номер.

 

Купить аккаунт по минимальной цене

Для прохождения регистрации нужно купить виртуальный номер. Они используются, чтобы сохранить анонимность в интернете и не указывать личные данные, а также для раскрутки основных аккаунтов и продвижения своего бизнеса максимально эффективно. Выкладываем подробную инструкцию как это сделать.

 

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Зарегистрировать профиль на https://smsak.org.

2. Оплатить нужную сумму за виртуальный номер.

3. Выбрать «Ozon» и кликнуть «Взять номер».

4. Номер куплен. Далее требуется указание информации в соответствующих окнах на сайте или в приложении.

5. Нажать на надпись «Получить код по смс».

6. Ввести код из смс.

7. Создание нового профиля завершено.

 

Какими правами наделен потребитель

Права потребителя распространяются на все магазины вне зависимости от того, где они расположены и каков масштаб их деятельности, будь то маленькая торговая точка или известная большая торговая площадка. При недочетах товара или если он не подошел потребитель, он имеет право на замену товара или возврат денежных средств.

 

Как отменить оплаченный заказ на Ozon

Если заказ еще не перешел в статус «Передано в доставку», вы можете отменить его в разделе заказы. Нажмите кнопку отменить на странице заказа. Выберите упаковки, которые хотите вернуть, если их в заказе несколько, или отмените заказ полностью. Укажите причину отмены.

В появившемся окне производим удаление товара. Может понабиться указание причины (прописываем ее).

Также можно написать в чат поддержки или совершить бесплатный звонок по указанным на сайте номерам.

 

Возврат средств и поощрительных баллов

После того, как потребитель отказался от заказанного товара, нужно принять решение о том, каким способом ему будет удобно получить возврат денежных средств. Есть 2 варианта. Возврат может быть произведен на банковскую карту после того, как заказа был отменен. Во втором случае возврат может быть произведен на личный счет в онлайн-магазине. Эти средства можно потратить на последующие заказы.

 

Возврат денег за отмененный заказ

К клиентам Озон относится очень лояльно. Если заказ был отменен, вам обязательно должны перечислить обратно уплаченные денежные средства. Особенность системы в том, что деньги «замораживаются» на шесть часов на карте после совершения заказа, но списания пока не происходит. После деньги сразу же списываются.

Возврат денег за отмененный заказ производится в течение нескольких рабочих дней (72 часа). Если деньги долго не приходят, обратитесь в ваш банк.

Также можете ознакомиться с нашей статьей про регистрацию в Naver.