Приветственные бонусы и скидки в Перекрестке

Х5 Group появилась из предпринимательской инициативы организации в России компании современного формата розничной торговли с учетом лучших мировых практик. 

Какие скидки можно получить

Компания стремится формировать предложения, максимально учитывая индивидуальные предпочтения. Например, если потребитель на постоянной основе закупает молоко конкретной торговой марки, торговая сеть готова предложить ему приобретать данную товарную позицию со скидкой, которая выражается в баллах «Клуба Перекресток» в размере до 25%. Кроме того, продавец готов предложить комплементарный продукт с таким же размером скидки. Информацию о таких специальных предложениях покупатели смогут получить по смс, на электронную почту или на дополнительном чеке.

Также, каждому участнику программы лояльности может начисляться в 5 раз больше баллов за покупку любимых продуктов в категории, которая выбирается им самим в личном кабинете или по телефону горячей линии.

 

Акции, промокоды и подарки для постоянных клиентов

Ежедневно в онлайн-гипермаркете представлено более 500 товаров по выгодным ценам. Постоянные клиенты получают персональные скидки, приятные бонусы и подарки — к праздникам и просто так. Для получения бонусов достаточно пользоваться бонусной картой.

 

Баллы «Клуба Перекресток»

Карта постоянного покупателя действует также в онлайн-гипермаркете «Перекресток Впрок». Копите баллы, расплачивайтесь баллами, используйте их для приобретения товаров и услуг на my.perekrestok.ru.

 

Почему для регистрации может понадобиться виртуальный номер?

Есть несколько категорий пользователей, которым может понадобиться купить виртуальный номер телефона:

1. Люди, использующие всевозможные программы для накрутки (лайков, подписчиков, голосов и прочего). Чтобы осуществлять свою деятельность, этим людям нужно большое количество ботов, а с помощью виртуального номера можно за минимальную цену раскручивать профили.

2. Те, кто покупают номера для размещения различных объявлений на сайтах вроде Avito.

3. Пользователи, которые следят за скидками и бонусами при первой покупке, а также не хотят указывать в интернете свои личные данные, либо те, у кого уже есть бонусные карты, но магазин именно сейчас готов предоставить хорошую скидку при прохождении регистрации.

 

Как получать скидки в магазине и при оформлении заказов

 

          Для начала стоит приобрести виртуальный номер телефона. Для этого мы написали подробную инструкцию и проиллюстрировали ее скриншотами:

          1. Зарегистрировать профиль на https://smsak.org.

          2. Перейти в раздел «Оплата» и пополнить баланс.

          3. На главной странице или в личном кабинете (поиск слева) найдите нужный вам виртуальный номер и кликните на него. Номер приобретается в ваше пользование только на то количество времени, которое указано в личном кабинете рядом с взятым номером.

          Теперь проходим регистрацию на сайте магазина:

1. Переходим на главную страницу сервиса, потом нужно нажать «Вход в личный кабинет».

2. Ввести купленный номер и кликнуть «Получить код».

3. Ввести код из смс.

4. Создание нового профиля завершено.

Теперь вы можете пользоваться приветственными бонусами, скидками и промокодами. Единственное условие — чтобы зарегистрировать новый аккаунт, нужна покупка нового виртуального номера. Однако за символическую сумму в 1 рубль можно купить большое количество профилей. С помощью виртуальных номеров также можно пройти регистрацию в Яндекс.Еда, Озон, Бургер Кинг и пр.