Приложение OPPO Store для онлайн-шопинга, скачивания игр

У компании Oppo, производителя мобильных устройств, есть собственный магазин приложений, аналогично Huawei, Самсунг и Сяоми. OPPO Store — это официальное приложение от OPPO, предназначенное для онлайн-шопинга, которое позволяет находить, сравнивать и приобретать все товарные позиции OPPO по выгодным ценам. В ОППО представлен каталог приложений и игр, доступных для скачивания на устройства на базе Андроид.

Скачивайте приложения из Oppo Store

 

Каталог магазина разделен на приложения и игры. В обеих категориях доступно для скачивания ПО для Android. В категориях вы найдете соц. сети, мессенджеры, фото- и видеоредакторы, музыкальные приложения, игры, новостные приложения. Кроме того, ОППО предлагает разнообразные темы, обои и значки для персонализации вашего устройства. Вы также можете найти полезные инструменты, такие как файловые менеджеры и приложения для оптимизации работы устройства.

 

Особенности приложения

1. Приложения и видеоигры, доступные для бесплатного скачивания.

2. Категоризация и обзоры: каталоги по различным категориям, поиск новых приложений или отслеживание трендов.

3. Управление приложениями, удаление или установка обновлений.

4. Список желаний: создание списка приложений или игр, которые вы хотели бы загрузить в будущем.

5. Комментарии и отзывы. Вы можете оставлять комментарии и читать отзывы других пользователей.

6. Начисление приветственных бонусов после регистрации.

7. Приложение предлагает участвовать в различных играх, чтобы получить шанс выиграть крупные ваучеры и баллы.

 

Оплата в Oppo

В OPPO Store товары можно оплатить удобным вам способом и просматривать статус заказа до его получения. Гарантия 100% безопасности и поддержка большого количества вариантов оплаты. Оплату можно произвести наличными, кредитной картой, дебетовой картой. OPPO также поддерживает UPI.

В приложении доступна оплата через интернет-банкинг (40 банков). Периодически пользователям предоставляют бесплатно EMI ​​и скидки. Также есть возможность оплаты наложенным платежом, что означает, что вы можете оплатить заказ после получения товара.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Для регистрации ОППО вам потребуется указать свои данные, а также номер телефона для получения SMS-сообщения с кодом подтверждения. В некоторых ситуациях желательно избежать использования личного номера. К таким случаям относится создание нескольких бизнес-аккаунтов, когда вы регистрируетесь на сайтах знакомств или социальных сетях, или восстанавливаете свой профиль. Покупка виртуального номера позволит получать SMS-сообщения и зарегистрироваться на различных веб-сайтах, сервисах и приложениях. Стоимость виртуального номера значительно ниже, чем у физической SIM-карты.

 

Купить виртуальный номер для OPPO

 

1. По ссылке smsak.org/ пройдите регистрацию, если у вас еще нет аккаунта на этом сервисе. Если у вас уже есть аккаунт, войдите в личный кабинет.

2. Пополните свой счет (нажмите на имя пользователя и «Пополнить баланс»), выбрав один из предлагаемых способов оплаты.

3. В разделе выбора страны и мобильного оператора выберите необходимую для вашей регистрации.

4. Найдите «OPPO» на главной странице сервиса или воспользуйтесь функцией поиска в личном кабинете, чтобы быстро найти соответствующую информацию.

5. Когда вы найдете OPPO, нажмите на кнопку «Взять номер». Это позволит вам получить виртуальный номер для использования в приложении OPPO.

6. Заполните все обязательные данные, которые требуются для регистрации в приложении OPPO, введите предоставленный виртуальный номер.

7. После заполнения данных дождитесь получения SMS-сообщения с кодом подтверждения для завершения регистрации.

С помощью виртуального номера телефона можно также зарегистрироваться на OVO, G2A, WhatsAround и пр. На нашем сайте также можно арендовать номер на длительный срок. Стоимость арендованного номера зависит от выбранной страны и срока аренды.