Приложение Nextapp для заказа недорогого такси онлайн

NextApp — это приложение для заказа такси онлайн по низким тарифам. У любого может быть такая ситуация, которая не терпит отлагательств, например, когда нужен автомобиль для поездки куда-либо. Приложение NextApp быстро реагирует, причем максимально результативно. В любое удобное для вас время вы имеете возможность воспользоваться услугами такси через сервис.

Адрес определяется автоматически. Заказ такси возможен в режиме 24/7 на сайте или через мобильное приложение на базе iOS и Android.

 

Что интересного в НекстАп?

 

1. Если вам потребуется заехать не в одно место — не проблема! Вы имеете возможность добавить до 5 адресов при вызове машины.

2. При накоплении бонусов вы получите скидку до 15%, применяемую к каждой последующий поездке.

 

Преимущества использования сервиса

1. Оперативный вызов автомобиля. Сервис сразу определит ваше местоположение. Вводите нужный адрес, и к вам приедет ближайший водитель, завершивший предыдущую поездку.

2. Заказ можно совершить на определенное время.

3. Удобная оплата с возможностью привязки платежной карты.
Привязывайте банковскую карточку в приложении для максимального удобства. После поездки стоимость списывается с карты сразу же.

4. Предоставление скидок при постоянных заказах. После каждой поездки вам будут начисляться бонусы. При накоплении бонусов можно получить постоянную скидку.

Кроме того, к дополнительным преимуществам можно отнести невысокие тарифы, фиксированную стоимость поездки, быстрый поиск машины с учетом пожеланий пассажира, предварительный расчет стоимости поездки.

 

Услуги:

- подача автомобиля;

- предварительный заказ;

- встреча с табличкой;

- обслуживание торжеств;

- почасово;

- такси в аэропорт;

- корпоративное обслуживание;

- эвакуатор.

 

Работа водителем

Для начала сотрудничества с сервисом требуется хорошее знание города, иметь исправный автомобиль и смартфон под управлением Android 5+ с доступом в интернет. После регистрации и инструктажа можно сразу начать получать первый доход.

 

Особенности сервиса

 

Оплату услуг можно производить любым удобным способом: наличными или с помощью банковской карты. Историю поездок легко проследить, чек приходит на адрес вашей электронной почты, а по завершении поездки вы проставляете водителю оценку или оставляете отзыв, который не останется незамеченным. С подробной информацией о работе и последними новостями сервиса вы имеете возможность ознакомиться на сайте и в социальных сетях.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Для получения новой учетки почти на всех сайтах или в приложениях требуется ввести номер телефона. Бывают такие случаи, когда вам неудобно или не можете ввести свой личный номер, а другого зачастую нет. Как пример, можно привести такие ситуации, когда для бизнеса требуется регистрация еще нескольких аккаунтов для продвижения, или вы регистрируетесь на сайте знакомств, доске объявлений, чтобы избежать получения спама и пр. Большую часть виртуальных номеров на нашем ресурсе можно приобрести по минимальным ценам — от нескольких рублей, чего не могут предложить наши конкуренты.

 

Купить виртуальный номер телефона

                          

1. Пройдите регистрацию на https://smsak.org/.

2. Пополните баланс.

3. Выберите страну и мобильного оператора.

4. Жмите на «nextapp.by», чтобы взять номер.

5. Нажимайте «Далее» и завершайте регистрацию после получения смс-сообщения.

С помощью виртуальных номеров вы также можете зарегистрироваться и в других сервисах такси, например, Bolt такси, Uber, а также в BlaBlacar и пр.