Приложение Motorku для всех владельцев мотоциклов Honda

Приложение Motorku X — это специальное предложение для всех владельцев мотоциклов Honda в Джокьякарте, Самаринде, Баликпапане, Бали, Джакарте и других городах. Приложение предоставляет дополнительные преимущества для своих пользователей. Загрузив приложение, вы можете проверить широкий спектр мотоциклов разных лет выпуска и разных серий. Вы также можете ознакомиться с различными типами мотоциклов, представленными на рынке.

Как пользоваться приложением Motorku

 

1. Вход и регистрация. Для начала необходимо загрузить приложение Motorku X, зарегистрироваться и ввести свои личные данные, ввести реферальный код, активировать учетную запись.

2. Отслеживание заказа. Введите номер заказа и проверьте статус вашего заказа.

3. Ваучер и промо. Нажмите на профиль, кликните на ваучер, введите код ваучера, возьмите ваучер.

4. Цифровое страхование. Введите номер двигателя вашего мотоцикла и ваша страховка активна.

5. Служба бронирования. Выберите местонахождение AHASS, выберите дату и время, укажите тип мотоцикла и вид услуги, закажите бронирование.

Приложение можно использовать где угодно и когда угодно, достаточно просто ввести номер машины, чтобы зарегистрироваться и забронировать услуги без необходимости стоять в очереди в AHASS.

 

Часто задаваемые вопросы

1. Что такое реферальная программа?

Реферальная программа — это программа, которая позволяет пользователям, уже имеющим учетную запись Motorku X, получать дополнительные бонусы.

Каждый пользователь Motorku X, зарегистрировавший свой номер и создавший учетную запись, может увидеть свой реферальный код в разделе «Моя учетная запись».

2. Где находится место для ввода реферального кода для рекомендуемых новых пользователей?

При регистрации учетной записи введите реферальный код в столбце «Реферальный код».

3. Когда я смогу получить дополнительный бонус?

Дополнительные бонусы можно получить, когда пользователи рекомендуют Motorku X новым пользователям, своим друзьям и знакомым.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Чтобы начать пользоваться приложением, нужно скачать Motorku через App Store или Google Play. При регистрации требуется ввести данные о себе и номер телефона, на который придет смс для подтверждения. Чтобы сохранить вашу конфиденциальность в сети, каждая учетная запись будет привязана только к одному номеру телефона. Если нужно восстановить доступ, зарегистрировать новый профиль или вы не планируете в дальнейшем пользоваться приложением, для регистрации можно воспользоваться виртуальным номером.

Цены на виртуальные номера телефонов на нашем сайте начинаются от нескольких рублей, что гораздо меньше, чем у наших конкурентов. Номер выдается на определенное время, а всю информацию по купленным номерам можно посмотреть в личном кабинете. Для покупки не требуется указывать личные данные, нужно только пополнить баланс на нужную сумму.

 

Купить виртуальный номер для Motorku

 

1. Перейдите по ссылке https://smsak.org/ и регистрируйтесь или сразу входите в личный кабинет.

2. Нажимайте кнопку «Пополнить баланс», и затем вносите средства.

3. Выберите нужную страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Motorku» на главной странице или в личном кабинете.

5. Нажмите кнопку «Взять номер».

6. Укажите все требуемые данные для регистрации в приложении.

7. После получения смс завершайте регистрацию.

С помощью виртуального номера телефона вы также можете пройти регистрацию на MapleStory (MapleSEA), Amasia, MrQ Casino и пр. Кроме того, мы предоставляем номера в аренду на длительный срок. Стоимость такого номера зависит от выбранной страны и срока аренды.