Приложение Amasia для общения и новых знакомств

Amasia — популярное бесплатное приложение для знакомств, которое доступно для регистрации как для женщин, так и для мужчин. Здесь можно получить интересный опыт общения в чатах с юзерами, пользующимися сервисом. Приложение доступно для скачивания как в App Store, так и в Google Play.

Функции приложения Amasia

 

Приложение предлагает воспользоваться актуальными и полезными функциями, которые помогут разнообразить общение и увеличить ваш круг знакомств:

1. Автоматический перевод сообщений на другой язык. Так, можно избавиться от языкового барьера за счет того, что перевод сообщений происходит сразу же в автоматическом режиме, чтобы облегчить общение с людьми из разных стран.

2. Отправка голосовых сообщений. В сообщении голосом отображаются эмоции, которые не передать отправкой смайликов или эмодзи, что делает беседу с собеседником более яркой, живой, теплой.

3. Рекомендации приходят каждый день. После указания своего возраста, хобби, предпочтений, региона или страны, будут приходить рекомендации и уведомления, которые скорее всего будут вам интересны или могут понравиться.

4. Система блокировки неприятных вам пользователей. Для любого юзера доступна функция блокировки неприятных ему участников сервиса для целей улучшения качества общения между пользователями.

 

Для кого подойдет приложение Amasia?

Приложение стоит скачать, если вы хотите пообщаться с большим количеством участников в короткий промежуток времени, чтобы найти новые отношения. В сервисе зарегистрированы участники из более чем 150 стран мира, так что есть возможность начать приятный разговор с незнакомцами из другой страны, готовыми вас выслушать. Кроме того, есть услуга подписки (действует бесплатно 30 дней), позволяющая общаться с актрисами или моделями.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Для регистрации в приложении нужно вводить номер телефона — на него придет смс с кодом подтверждения. Это нужно для идентификации пользователя. Если вы не хотите, чтобы кто-то узнал ваши персональные данные, можно воспользоваться такой услугой, как покупка виртуального номера.

Виртуальные номера представляют собой практически те же самые физические симки, разница только в том, что выдаются они на определенное время, гораздо меньше стоят и при покупке не нужны паспортные данные. Такие номера обычно покупают для приема звонков, отправки и получения факсов, регистрации в социальных сетях, подтверждения в мессенджерах или, чтобы завести еще один или несколько почтовых ящиков.

 

Как купить виртуальный номер для Amasia

 

1. На сайте smsak.org/ проходите простую и быструю регистрацию (нужна только электронная почта, а потом придумать пароль) или сразу войдите в личный кабинет, если уже были зарегистрированы.

2. Пополняйте баланс на нужную сумму.

3. Из выпадающего списка выбирайте страну, а потом мобильного оператора.

4. Найдите номер «Amasia» в личном кабинете, вбив название в поисковой строке или сразу выберите его на главной странице и кликайте «Взять номер».

 

 

5. Получите смс для завершения регистрации на сервисе.

Цены на виртуальные номера на нашем сайте начинаются от нескольких рублей. Все тарифы представлены на главной странице.

Виртуальные номера обычно покупают для того, чтобы сохранить анонимность в сети, получать приветственные бонусы или дополнительные баллы при регистрации, завести несколько аккаунтов для себя или продвижения бизнеса. На нашем сайте также можно приобрести номера для Paycell, Potato chat, Plenty of Fish (POF) и прочих сервисов.