Приложение 4Fun для общения, просмотра видео, участия в конкурсах

4Fun — социальное развлекательное приложение, которое позволяет пользователям создавать и просматривать короткие видео. В приложении можно найти видео на различные темы, включая музыку, танцы, комедию, спорт и многое другое. Пользователи могут создавать свои собственные видео, используя функцию записи видео в приложении, а затем редактировать их, добавляя фильтры, музыку и другие эффекты.

Функции приложения 4фан

 

1. Приложение позволяет юзерам пользоваться бесплатным голосовым чатом в сетях 3G, 4G, LTE или Wi-Fi.

2. Публичные чаты — тысячи живых чатов по всему миру, к которым можно присоединиться и общаться с другими людьми, разделяющими ваши интересы.

3. Игры в чате. Вы можете играть в различные игры вместе с другими участниками чата, что делает взаимодействие еще более интересным и разнообразным

4. Виртуальные подарки — отправка анимированных подарков другим пользователям.

5. После создания видео пользователи могут опубликовать его в своем профиле и поделиться им с другими юзерами, а также в других социальных сетях — Facebook, Twitter, Instagram, Snapchat и других ресурсах.

 

Награды в приложении

С помощью 4Fun вы можете не только смотреть видео других пользователей, но и загружать свои собственные видео, участвовать в соревнованиях и конкурсах, а также зарабатывать деньги. Просто зайдите на главный экран приложения и начните листать видео выбранного вами штата. Там вы найдете разнообразный контент, который можно просматривать, лайкать и комментировать. Среди видео в вашей ленте будут встречаться небольшие объявления о проведении конкурсов и соревнований. Нажмите на любое из них, чтобы открыть инструкции о том, как принять участие.

При загрузке контента в приложение вы теряете авторские права, так как впоследствии, видео будет в свободном доступе для скачивания. Для скачивания видео откройте его и нажимайте «Скачать». Спустя несколько секунд видео загрузится в галерею на телефон.

 

Как зарегистрироваться без личного номера

Для того чтобы начать пользоваться 4Fun, необходимо скачать приложение на свой мобильный телефон. После того как вы скачали приложение, необходимо заполнить информацию о себе и указать номер телефона для подтверждения регистрации. Если нужно зарегистрировать новый профиль, например, для развития бизнеса или для других целей, вы можете использовать временный виртуальный номер, для которого не нужна физическая симка. Это позволит сохранить анонимность в сети и управлять несколькими аккаунтами с одного устройства.

 

Купить виртуальный номер для 4Fun

 

1. В приложении 4Fun выбрать способ регистрации через номер телефона.

2. На https://smsak.org/ необходимо авторизоваться или зарегистрироваться с помощью электронной почты и придумать пароль.

3. Для пополнения баланса нажимайте на имя пользователя и выберите «Пополнить баланс», введите нужную сумму и выберите способ оплаты.

4. Далее нужно выбрать страну и оператора, найти «4Fun» и нажать «Взять номер».

5. Ввести виртуальный номер, который был выдан на сайте smsak.org.

6. Дождаться SMS-сообщения с кодом подтверждения и ввести его в соответствующее поле.

7. Завершите регистрацию, чтобы начать использовать приложение.

С помощью виртуального номера телефона для приема смс можно пройти регистрацию на Purse.io, Soulapp, YouGotaGift и пр. На покупку номера пользователи обычно тратят не больше 3-5 минут.