Potato chat - зарегистрируйтесь для безопасного обмена сообщениями, видео и фото

Potato chat — это приложение, которое скачивают, чтобы обмениваться сообщениями. Сервис ориентирован на большую скорость, вне зависимости от скорости вашего интернета.

Potato можно легко синхронизировать со всеми вашими устройствами и использовать как на стационарном ПК, так и на смартфоне или планшете.

Вы можете отправлять любое число сообщений, фотографий и видеофайлов любого формата.

В группу может быть включено до 5000 пользователей, также можно создавать каналы для транслирования сообщений любому количеству юзеров.

 

Почему стоит скачать Potato chat

1. Скорость работы. Potato является быстрым приложением, предназначенным для обмена сообщениями, и объединяет людей посредством уникальной распределительной сети центров для обрабатывания данных по всему миру.

2. Синхронизация или, иными словами, возможность получения доступа к своим сообщениям с любого имеющегося у вас устройства. Так, начать печатать сообщение можно с телефона, а допечатать его уже на ноутбуке или другом устройстве. Так, вы не потеряете свои данные.

3. Без ограничений. Возможность отправки мультимедиа и файлов, при этом отсутствуют ограничения по их типу и размеру. Все ваши данные отправляются на хранение в облако Potato.

4. Обеспечение максимального уровня безопасности, что сочетается с простым использованием. Все чаты, группы, мультимедиа и пр. шифруются комбинациями 256-битного шифрования AES, 2048-битного шифрования RSA и при безопасном обмене ключами.

5. Большие возможности за счет создания групповых чатов с большим количеством участников (до 5000), обмен большими видеофайлами, документами любого типа (DOC, MP3, ZIP и пр.), а также настройка ботов, чтобы они выполняли определенные задачи. Это является прекрасным инструментом для размещения онлайн-сообществ и координирования командных работ.

6. Надежность. Potato является надежной системой для обмена сообщениями, которая была специально разработана для отправки сообщений с минимальным размером байт. Работа сервиса может осуществляться даже при небольшой скорости интернета.

7. Редактируйте ваши фото и видео с помощью специальных инструментов, также есть открытая платформа стикеров/GIF, с помощью которой вы сможете реализовать свои творческие потребности.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Чтобы пройти регистрацию, многие сервисы требуют вводить номер телефона — так выполняется идентификация пользователя. Однако, это не всегда может быть удобным, например, если нужно завести дополнительный аккаунт на сайте знакомств, получить приветственный бонус при регистрации в магазине и пр.

Если вам нужно зарегистрировать новый аккаунт или завести несколько новых профилей, совсем необязательно приобретать новую физическую симку. В таком случае вас может выручить виртуальный номер. С помощью такого номера вы можете получить смс с кодом активации, принимать звонки и пр. Разница в том, что такой номер приобретается на определенный промежуток времени.

         

Купить виртуальный номер

 

1. Проходите регистрацию на smsak.org/ или заходите в личный кабинет, если уже зарегистрированы.

2. Пополните баланс.

3. Выберите нужную страну и мобильного оператора.

4. Потом найдите «Potato chat» и жмите «Взять номер».

5. Завершайте регистрацию на сайте Potato chat.

У нас вы также можете купить номера для регистрации на Yalla, Hily, HUYA и пр. По всем вопросам вы можете писать нам в чат — постараемся ответить максимально быстро.