Получить скидки и приветственные бонусы Samokat (Самокат)

Самокат — это новый сервис доставки еды, ставший достаточно популярным в большом количестве городов. Для каждого района создается даркстор — это магазин, который доступен только для упаковщиков, менеджеров и курьеров.

Об истории возникновении сервиса

 

«Самокат» обеспечивается благодаря дарксторам, которые располагаются в каждом районе города: среднее время сборки составляет максимум 5 минут, чтобы доставить заказ нужно еще от 5 до 20 минут. Время доставки зависит от того, насколько далеко расположена точка доставки: в радиусе 1,5 км заказ приезжает за 15 минут. Компания стремится постоянно увеличивать сеть дарксторов. 

 

Как выполняется заказ

Сразу после того, как заказ был получен, выполняется его сборка и доставка клиенту. Такая схема дает возможность сокращения времени прибытия курьеров до 15 минут и даже меньше. Чтобы привлечь новых клиентов, используется специальная бонусная программа. Для первого заказа действуют приветственные бонусы. Размер скидки для первого заказа зависит от акции, проводимой компаний на данный момент.

 

Приветственные бонусы и скидки

На повторные заказы скидки обычно не предоставляется, либо их размер гораздо меньше приветственного бонуса. Так, можно воспользоваться системой себе на пользу. Для создания профиля требуется указание номера телефона. Не обязательно покупать много симок, чтобы получить учетку. Сервис smsak.org предлагает виртуальные номера для регистрации в различных сервисах, мессенджерах, социальных сетях и пр. по цене всего от 1 рубля.

 

Скидка на 1 заказ в Самокат — как работает

При первой доставке из Самокат сервиса доставки размер скидки может составлять 200, 300 или 500 рублей. Сумма зависит от региона, особенностей акции и прочих моментов. Промокод необходимо ввести при регистрации или перед тем, как оформить доставку.

 

Купон Самокат — как получить скидку на первый заказ несколько раз с помощью smsak.org

Для регистрации большого количества аккаунтов, чтобы получить хорошую скидку или приветственные бонусы, требуется большое количество аккаунтов. Зарегистрировать неограниченное количество аккаунтов можно с помощью виртуальных номеров. На них регистрируются учетки. Процесс достаточно несложный, и мы предоставляем инструкцию как именно это сделать.

 

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Зарегистрировать профиль на https://smsak.org/.

2. Оплатить нужную сумму за виртуальный номер телефона.

3. Выбрать «Самокат» и кликнуть «Взять номер».

4. Номер куплен. Далее требуется указание информации в соответствующих окнах на сайте или в приложении.

5. Нажать на надпись «Получить код по смс».

6. Ввести код из смс.

7. Создание нового профиля завершено.

На первый взгляд может показаться, что приобрести готовый аккаунт, на котором уже есть бонусы — выгодное решение, но, забегая вперед, сразу скажем, что это не так. В первую очередь стоят такие профили довольно прилично, а если вы сами пройдете регистрацию, то и профиль получится бесплатным.

Чтобы купить виртуальный номер на нашем сервисе, требуется минимальная сумма — она начинается в среднем от 1 рубля. Варьируется сумма за такой номер в зависимости от выбранной страны и мобильного оператора. Также стоит уточнить, что регистрация каждого нового аккаунта требует покупки нового виртуального номера. При покупке такого номера вы сэкономите значительную сумму денег по сравнению с покупкой новой физической симки.

Также можете прочитать нашу статью про то, как можно заработать с помощью виртуальных номеров.