Получение смс на виртуальные номера Грузии

Чтобы упорядочить коммуникации с окружающим миром, т.е. разделить рабочие аккаунты, переписку с профилей на личную или бытовую, часто используют виртуальные номера. Виртуальные номера не имеет привязки к определенному мобильному устройству, для них не нужна физическая симка. Особенность услуги покупки виртуального номера Грузии или любой другой страны в том, что номер выглядит как обычный городской телефон, код страны будет +995 (для Грузии).

Преимущества использования временных номеров Грузии

 

1. Сохранение анонимности. Сохраните в безопасности всю личную информацию, так как с виртуальным номером для приема смс вы не оставите цифровой след в интернете. При этом не нужно покупать физические сим-карты.

2. Регистрация дополнительных аккаунтов. Если вам требуется зарегистрировать новый аккаунт, но не хотите оформлять дополнительную сим-карту, то наш сервис предоставляет недорогой удобный вариант.

3. Регистрация большого количества учеток. Если для реализации товаров и рекламы услуг требуется множество учетных записей, то использование временных номеров может значительно упростить процесс.

4. Защита от спам-рассылок. Если нужно подтвердить личность на сомнительных ресурсах, но не хотите получать спам-рассылки в будущем, то временный анонимный номер поможет избежать этой проблемы.

5. Работа с сервисами других стран. Если необходимо использовать телефон другой страны для работы с определенным мессенджерами или площадками или если они были заблокированы на территории определенных стран, то можно воспользоваться услугой покупки виртуального номера.

 

Когда используют временные номера?

Временными виртуальными номерами удобно пользоваться для принятия сообщения с кодом подтверждения от сайта, с которым не планируется взаимодействовать в будущем или чтобы быстро зарегистрироваться на сервисе, не требующем хранить личную информацию и данные о платежных картах и переводах.

Временные виртуальные номера можно арендовать, так после регистрации на выбранном сервисе вам будет обеспечена конфиденциальность. На временный виртуальный номер, взятый в аренду, можно принимать смс в течение всего срока аренды. С помощью арендованных номеров можно решать рабочие вопросы, они пригодятся в путешествиях в другие страны, для заказа такси и пр.

Зарегистрированные с помощью виртуальных номеров аккаунты ничем не отличаются от аккаунтов, которые вы регистрируется на свой личный номер, так что они не вызовут подозрений у администрации или модераторов.

 

Купить виртуальный номер Грузии

 

1. Зарегистрируйтесь на сайте smsak.org/ или войдите в ЛК, если у вас уже есть аккаунт.

2. Выберите «Пополнить баланс» (нажать на имя пользователя).

3. Укажите сумму, которую хотите внести, и выберите удобный способ оплаты из списка, представленного на сайте.

4. Чтобы приобрести виртуальный номер, выберите Грузию или другую нужную страну и сервис, затем нажмите кнопку «Взять номер» в выпадающем списке.

5. Для регистрации на соц. сетях, мессенджерах и других платформах обычно требуется указать номер. При регистрации на выбранном сервисе введите взятый номер, смс придет в личный кабинет smsak.org.

На сайте smsak.org/ предоставляются виртуальные номера телефонов из разных стран, включая Литву, Польшу, Чехию и другие. Номера выдаются в коде местных операторов сотовой связи, что позволяет принимать смс сообщения. Эти номера не зависят от фактического местонахождения и не меняются при изменении геолокации. Сайт регулярно обновляется и список стран и сервисов пополняется.