Получение бонусов при регистрации Sportmaster

В сети стало очень популярно покупать готовые аккаунты от известных сетей магазинов. Группа компаний «Спортмастер» управляет одноименной сетью магазинов спортивных товаров, сетями «Спортмастер Дисконт» и O’STIN (одежда на каждый день) и пр. Существует большое количество ресурсов, которые предлагают приобрести аккаунт в магазине Спортмастер по различным ценам.

Обычно юзеры приобретают готовые учетки с целью использовать несколько раз приветственные бонусы, использования единовременной акции или спецпредложений от магазина. Авторизованным в МП участникам клубной программы «Спортмастер», не имеющим истории онлайн-покупок выдается уникальный промокод со скидкой 15% на первый заказ онлайн.

Компанией часто проводятся различные акции, начисляются бонусы и скидки постоянным клиентам, которые доступны только 1 раз по одному номеру.

 

Есть несколько способов для обхода ограничений:

  • покупка аккаунта Спортмастер;
  • покупка виртуального номера и регистрация личного кабинета самостоятельно.
  • Покупка готовых аккаунтов Sportmaster не принесет никакой выгоды — с большой долей вероятности профиль сразу заблокируют.

Покупка уже готовых профилей в сети магазинов является достаточно рисковым решением. Достаточно часто такие аккаунты администрация быстро отслеживает и банит. То есть часто после совершения покупки повторно нельзя использовать промокоды, акции, скидки и прочие специальные предложения. Карта покупателя предоставляет возможность в соответствии с положениями настоящих правил получать бонусы при совершении покупок, а также использовать данные бонусы при оплате товаров в розничных магазинах сети.

Чтобы оформить заказ в магазине нужно завести личный кабинет, поэтому большое количество юзеров покупают готовые аккаунты sportmaster.ru . Но тогда велика вероятность, что продавец вас обманет.

 

Как недорого получать аккаунты Спортмастер и без обмана?

Сервис по реализации виртуальных номеров https://smsak.org/ предлагает вам приобрести один из доступных номеров для регистрации всего за несколько рублей.

Использовать бонусы можно двумя способами: при самостоятельном оформлении заказе на сайте онлайн-магазина, либо списать их на кассе по штрих-коду бонусной карты с помощью телефона (инструкция для добавления карты в телефон прилагается к покупке). 

На https://smsak.org/ юзеры могут приобрести для регистрации виртуальный номер телефона. Так можно зарегистрировать столько профилей, сколько вам нужно, главное — приобретать для каждой новой регистрации новый номер. Стоимость большинства номеров начинается всего от нескольких рублей и занимает минимальное количество времени.

 

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Пройти регистрацию буквально в несколько шагов на https://smsak.org.

2. Кликнуть из меню на пункт «Пополнение баланса» и оплатить необходимую сумму.

3. Выбрать «Sportmaster» и нажать «Взять номер».

4. Номер куплен. Прописываем полученный телефон на сайте и нажимаем «Далее». В следующих окнах последовательно указываем все необходимые данные, которые запросит приложение.

5. Нажать на надпись «Получить код по смс».

6. Ввести код из смс-сообщения.

7. Новый профиль создан.

Всего несколько простых шагов, и вы прибрели новый аккаунт без внесения личных данных на сайте Спортмастер. Так же вы можете пройти регистрацию на различных торговых площадках, в мессенджерах, социальных сетях и пр.