Польша — виртуальные номера для приема смс

Польша является крупным деловым центром для ведения бизнеса, учебы, поиска новых клиентов и партнеров. Для организации эффективной коммуникации поможет покупка виртуальных номеров. Сервис не имеет привязки к определенному местоположению, поэтому абонент будет получать сообщения там, где он находится. Кроме того, сервис будет активен, даже если вы находитесь в другой стране. 

Преимущества виртуальных номеров

 

Виртуальный номер — это почти та же самая обычная симка, только выдается номер на определенное время. Стоимость большинства таких номеров на нашем сайте начинается по цене от 1 или нескольких рублей, что гораздо меньше цен на физические сим-карты. Кроме того, для покупки не нужно ехать в офис, брать с собой паспорт и подписывать договор.

С помощью виртуальных номеров для приема смс можно пройти регистрацию в соц. сетях (ВК, ОК, Фейсбук, Instagram), подтвердить мессенджеры (Telegram, WhatsApp, Вайбер, WeChat) и эл. почту, а также зарегистрироваться на торговых площадках и маркетплейсах.

Для большинства пользователей ключевым фактором является сохранение анонимности. Также многие юзеры не хотят указывать личный номер, потому что привязывают к ним платежные карты и личные аккаунты. Виртуальные номера Польши для смс обеспечивают конфиденциальность и защиту от спама.

 

Виртуальные номера Польши для бизнеса

Польский виртуальный номер с кодом +48 является оптимальным решением для предпринимателей, бизнесменов, владельцев интернет-магазинов, компаний, которые ведут активное сотрудничество с заказчиками в Польше. Чтобы начать вести бизнес в этой стране, можно использовать виртуальные номера Польши, так вы можете получить лояльность польской аудитории. С помощью данной услуги вы сможете управлять делами вне зависимости от вашего местоположения. Подключите виртуальный номер Польши из любой точки мира для поддержки стабильного контакта с польской аудиторией.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Зарегистрируйтесь на smsak.org/ и войдите в личный кабинет. На эл. почту придет письмо с ссылкой — перейдите по ней, чтобы активировать профиль.

2. Для совершения покупок нужно пополнить баланс. Нажмите на имя пользователя на главной странице и выберите «Пополнить баланс».

3. Выберите способ пополнения — Visa, MasterCard, Payeer, QIWI, ENOT, WebMoney, Perfect Money, Free Kassa или др. и введите сумму пополнения.

4. Для покупки виртуального номера телефона Польши нажмите на выпадающий список на главной странице sms-acktiwator или через личный кабинет выберите Польшу или любую другую страну. Далее выберите нужный сервис и нажимайте «Взять номер».

5. Временные номера на нашем сервисе покупают для приема смс с кодом подтверждения. Для стандартной регистрации в соц. сетях, мессенджерах или различных площадках нужно вводить ФИО, эл. почту, номер телефона. На smsak.org/ в личный кабинет поступит смс. Для завершения регистрации на выбранном ресурсе введите код из смс.

С помощью виртуального номера Бразилии, Чехии, Таиланда и пр. можно пройти регистрацию в различных сервисах, агрегаторах такси, мессенджерах, продвигать свой бизнес. Также на нашем сайте можно взять номер в аренду. На главной странице нажмите «Аренда», выберите страну и время, на которое хотите арендовать номер. Стоимость номера зависит от срока аренды и выбранной страны. Всю информацию по купленным номерам (номер, оставшееся время, сумма покупки, смс с кодом) можно просмотреть в личном кабинете.