Покупки и продажи товаров онлайн в магазине Mercari

Mercari — интернет-магазин, в котором можно купить или продать все, что в настоящее время работает в Японии, США и Великобритании. Это крупнейший в Японии онлайн-рынок, на который с момента запуска было выставлено более 2 млрд товаров. Так что, если нужна хорошая сделка по продаже редких или винтажных вещей, вы можете быть уверены, что они будут представлены на сайте или в приложении.

Преимущества покупок в Mercari для покупателей и продавцов

 

- ассортимент товаров пополняется ежедневно, что обеспечивает большой выбор товарных позиций;

- в отличие от аукционов, на сервисе стоимость товаров не меняется, и вы всегда будете иметь возможность выкупать товары по указанным ценам без участия в торгах;

- система обмена сообщениями для покупателей и продавцов;

- оплата товаров кредитными картами, дебетовыми картами, PayPal;

- комиссионные сборы для продавцов низкие, либо отсутствуют;

- сайт Меркари предоставляет продавцам возможность доставки через USPS или FedEx или доставку самостоятельно;

- удобная навигация — все товары разделены на разные категории.

 

Как продавать вещи на Меркари

Разместить объявление можно как с сайта, так и через мобильное приложение. Деньги, которые вы зарабатываете на продаже вещей, могут быть за отдельную плату переведены на ваш банковский счет.

Для размещения товара нужно сделать несколько фотографий и при желании отредактировать их в фильтрах прямо на платформе, написать название и описание товарной позиции. Так потенциальные покупатели получают больше информации о том, что вы публикуете. Далее выберите категорию товара, укажите состояние товарной позиции (новый товар, без повреждений и пр.) и способ доставки. Осталось установить цену и опубликовать товар. Комиссия при продаже составляет 10%.

 

Купоны для Mercari

Чтобы воспользоваться дополнительными скидками, вы можете скачать приложение «купоны Mercari». Покупайте или продавайте продукцию, чтобы воспользоваться эксклюзивными предложениями со скидками при заказах в интернет-магазине.

В приложении всегда доступны актуальные предложения и купоны для ваших любимых покупок в магазинах Меркари. Они дают возможность воспользоваться скидками в размере до 60%. С истечением срока действия постоянно появляются новые предложения. Купоны и промокоды можно отправить другу для получения дополнительной скидки.

 

Регистрация без личного номера

Для регистрации учетной записи (процесс ничем не отличается от обычной регистрации) понадобится номер телефона. После того как вы зарегистрировали учетную запись, открывайте приложение и нажимайте кнопку 出品. Далее вы можете переходить к форме для загрузки фото, описания товара, установки стоимости, времени доставки или просто начинать просматривать товары и оформлять покупки.

Если при регистрации вы не хотите указывать свой личный номер по какой-либо причине (требуется несколько новых профилей, не хотите получать рассылку или просто нужно просмотреть функционал интернет-магазина), можете воспользоваться услугой покупки виртуального номера. Такие номера выдаются на ограниченное время, зато они гораздо дешевле обычных физических симок и для покупки не нужно указывать паспортные данные.

 

Купить виртуальный номер для Mercari

 

1. На https://smsak.org/ зарегистрируйтесь или сразу перейдите в личный кабинет.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» и вносите нужную сумму.

3. Выбирайте страну и оператора.

4. Найдите «Mercari» и нажмите «Взять номер».

 

5. Получите смс и завершайте регистрацию.

Большая часть номеров на нашем сайте начинается по стоимости от 1 или нескольких рублей. Виртуальные номера для смс также можно использовать для регистрации Яндекс.Такси, Purse.io, Coinbase, в различных социальных сетях, сайтах знакомств, мессенджерах.