Поездка на BlaBlaCar по минимальной цене

BlaBlaCar является одним из ведущих мировых тревел-сообществ, с помощью которого уже более 90 млн его участников из 22 стран смогут путешествовать вместе. Данный сервис дает возможность водителям сэкономить на бензине за счет взимания платы с попутчиков, а путешественникам, в свою очередь, потратить меньше денег на поездках, чем если брать билеты на самолет или поезд.

 

Как забронировать поездку?

Просто укажите города отправления и прибытия, а также время выезда. Выберите поездку, которая подходит именно вам! Если потребуется что-то уточнить, напишите водителю до бронирования места.

Найти поездку и пройти успешное бронирование можно, если у вас есть аккаунт в сервисе.

 

Что делать, если вам заблокировали или нужны дополнительные аккаунты?

Так случается, что по какой-либо причине вы не имеет возможности воспользоваться своей учетной записью или не хотите тратить свое время перед поездкой, которое обычно и так ограничено, что создать новую учетку просто нет возможности?

Для создания одного или нескольких аккаунтов в приложении для совместных поездок, но не хотите «светить» личный номер телефона, вы можете воспользоваться услугой покупки виртуального номера по цене всего от 1 рубля — именно такая установлена минимальная стоимость на наши номера.

 

Как авторизоваться на Блаблакар без создания учетки?

Сервис предполагает, что водитель не зарабатывает на поездке, а компенсирует свои расходы на бензин, амортизацию автомобиля. А пассажиры получают возможность за небольшую стоимость добраться до пункта назначения. Если вы не имеете аккаунта на Блаблакар.ру, найти поездку пассажиром и забронировать ее вы сможете, авторизовавшись при помощи своих аккаунтов в социальных сетях или по адресу электронной почты.

То же самое необходимо проделать, если на Блаблакар.ру найти поездку вам надо уже в качестве водителя (предложить ее попутчикам). 

 

Попутчики

BlaBlaCar объединяет водителей и пассажиров в нужном месте в нужное время, для того чтобы они имели возможность совместно совершать поездки и делить расходы на такое путешествие.

Как водитель, вы имеете возможность публикации поездки в пару кликов, чтобы сэкономить на бензине и совершить путешествие в приятной компании.

 

А можно ли на Блаблакар найти поездку без указания своего номера?

 

Чтобы у вас не возникло трудностей при покупке, мы специально для вас составили подробный список того, что нужно сделать: 

          1. Зарегистрироваться на нашем сервисе на https://smsak.org.

          2. Перейти в раздел «Оплата» и совершить пополнение баланса.

\

          3. На главной или в личном кабинете выберите номер, который вам требуется.

          Теперь требуется зарегистрироваться непосредственно на сервисе:

1. Перейти на главную страницу сервиса, нажимаем в правом углу «Регистрация».

2. Ввести виртуальный номер и нажимаем «Получить код».

3. Ввести код.

4. Регистрация нового профиля закончена.

Итак, вы прошли регистрацию на сервисе буквально за несколько минут. В среднем, даже если пользователь заходит на наш сайт в первый раз, регистрация и покупка виртуального номера не занимают больше 4-5 минут. Цены на такие номера у нас гораздо ниже, чем у конкурентов, потому что мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве. Также с помощью виртуальных номеров можно зарегистрироваться и получить приветственные бонусы, различные баллы и скидки в Азино 777, магазинах Перекресток, Магнит и пр.