Почта Банк: регистрация по виртуальному номеру и вход в личный кабинет

К главному преимуществу Почта Банка стоит отнести его повсеместную доступность. Филиалы располагаются практически во всех офисах «Почты России». Это в значительной степени упрощает задачу получения услуг, что особенно удобно для жителей удаленных населенных пунктов. Клиенты могут заводить сберегательные счета, срочные вклады, имеют возможность получения широкого спектра кредитных продуктов.

Также к одной из удобных возможностей pochtabank.ru относится возможность входа в личный кабинет по номеру мобильного телефона. Почта Банк активно развивает свою коммерческую региональную сеть и имеет самые амбициозные планы на увеличение точек своего присутствия.

Регистрация по номеру телефона в Почта Банк является обязательным условием. Не всегда имеется желание использовать свои контактные данные. Например, чтобы не попасть в базу данных на рассылку сообщений или по другим причинам. В таком случае можно воспользоваться услугами сервиса https://smsak.org, на котором покупка виртуального номера обойдется в минимальную стоимость — цена на виртуальные номера начинаются от 1 рубля.

 

Личный кабинет Почта Банк: регистрация по номеру

Хотите создать собственный профиль на сайте финансовой организации? В таком случае, следует первоначально посетить офис и завести личный счет. Рассмотрим, как происходит регистрация по номеру в личный кабинет Почта Банк.

Переходим на главную страницу официального сайта. Чтобы выполнить вход по номеру телефона в личный кабинет Почта Банк, нажимаем кнопку «Онлайн» в правой верхней части страницы.

Теперь нужно ввести номер мобильного телефона и нажать кнопку «Далее». Отправляется сообщение с кодом подтверждения, который требуется указать на следующей станице.

После этого достаточно следовать всплывающим подсказкам и заполнить сведения о себе.

 

Личный кабинет Почта Банк: войти по номеру

Создали учетную запись на сайте? В таком случае, может возникнуть вопрос о том, как войти в Почта Банк по номеру телефона. При регистрации мы указываем пароль для аккаунта. Телефонный номер используется в качестве логина. Если возникают проблемы с настройками, их можно изменить в соответствующем меню при входе в личный кабинет.

 

Почта Банк вход по телефону: функциональные возможности

- просмотр совершенных денежных операций;

- возможность подавать различные заявки в режиме онлайн;

- выполнение переводов;

- погашение задолженностей;

- оформление банковских карт (есть доставка по адресу);

- страхование и пр.

 

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Зарегистрировать профиль на https://smsak.org.

2. Оплатить нужную сумму за виртуальный номер телефона.

3. Выбрать «Почта Банк» и кликнуть «Взять номер».

4. Номер куплен. Далее требуется указание информации в соответствующих окнах на сайте или в приложении.

5. Нажать на надпись «Получить код по смс».

6. Ввести код из смс.

7. Создание нового профиля завершено.

Чтобы купить виртуальный номер на нашем сервисе, требуется минимальная сумма — она начинается в среднем от 1 рубля. Варьируется сумма за такой номер в зависимости от выбранной страны и мобильного оператора. Также стоит уточнить, что регистрация каждого нового аккаунта требует покупки нового виртуального номера. При покупке такого номера вы сэкономите значительную сумму денег по сравнению с покупкой новой физической симки.

Также можете прочитать нашу статью про то, как можно заработать с помощью виртуальных номеров.