Платформа для художников и заказчиков Mihuashi

Mihuashi — это профессиональная платформа, созданная специально для планировщиков и фрилансеров-иллюстраторов. На данный момент здесь зарегистрировано более 50 000 художников различных стилей, прошедших проверку. Независимо от того, нужны вам игровые персонажи, сцены, вертикальные картины или личные аватары, обои или оригинальный контент, вы сможете быстро найти своего любимого художника здесь.

Платформа обеспечивает безопасные транзакции, эффективные инструменты для управления работами и удобную функцию облачной синхронизации, что позволяет вам насладиться уникальным опытом работы с созданием графических материалов и быстро удовлетворить различные потребности в аутсорсинге художественных проектов.

 

Особенности платформы Mihuashi.com

 

1. Удобный и простой в использовании шаблон релиза Mi Painter предлагает готовый шаблон для создания запроса. Независимо от вашего уровня опыта — будь вы опытный художник или новичок, вы сможете быстро начать работу и опубликовать запрос всего за 3 минуты.

2. Простая и понятная функция приглашений. Вы можете отправлять 10 приглашений каждый день, чтобы пригласить своих любимых художников и позволить им оценить ваши работы. Как только они ответят, можно начинать сотрудничество. Вы также можете отправлять персонализированные требования, видимые только для выбранных исполнителей.

3. Хорошо продуманная страница отображения. Если не можете пригласить своего любимого художника, Mi Painter также предоставляет две колонки — список художников и список работ, чтобы помочь вам найти и выбрать художников. Как только вы найдете исполнителя, вы сможете сразу отправить ему приглашение.

4. Строгий и стандартизированный рабочий процесс. Как только сотрудничество начнется, художник предоставит работы на четырех этапах: черновик, линейный черновик, черновик с раскраской и готовый черновик. Каждая стадия работы подлежит рассмотрению со стороны заказчика, и заказчик вносит депозит Mihuashi в соответствии с прогрессом работы.

Платформа предоставляет финансовую гарантию на каждом этапе процесса, и ни одной из сторон не нужно беспокоиться о рисках транзакций. Все работы хранятся в облачном хранилище.

 

Регистрация Mihuashi

 

Для регистрации откройте https://www.mihuashi.com/ и в правом верхнем углу нажмите «Регистрация». Выберите регистрацию в качестве заказчика или исполнителя, придумайте пароль, введите номер телефона, подтвердите, что соглашаетесь с условиями сайта и нажимайте «Регистрация».

После успешной регистрации у вас появится доступ к различным функциям Mihuashi, таким как создание профиля художника, загрузка и продажа своих работ, общение с другими художниками и многое другое.

 

Купить виртуальный номер для Mihuashi.com

 

1. Для доступа к личному кабинету войдите на сайт https://smsak.org, используя ваш адрес электронной почты. Доступ возможен только через адрес электронной почты.

2. Затем перейдите на страницу пополнения баланса, воспользовавшись соответствующими вкладками или разделами. Ваши средства будут немедленно зачислены на ваш баланс.

3. После пополнения баланса вернитесь на главную страницу, чтобы выбрать страну и сервис «米画师Mihuashi». Также есть возможность воспользоваться функцией поиска номера, введя его название в личном кабинете. Нажмите кнопку «Взять номер».

4. Скопируйте приобретенный номер и вставьте его в соответствующую регистрационную форму. Затем запросите SMS-сообщение с кодом подтверждения.

5. Используйте полученный код для завершения регистрации. Вы также можете использовать временный виртуальный номер для получения SMS-сообщений и зарегистрироваться на платформах, таких как BeReal, BIGO LIVE, Mercari и других онлайн-площадках.