Платформа 4game — лучшие онлайн-игры

4game (Фогейм) — это игровая платформа, которая принадлежит компании Innova и была запущена для европейских стран в 2011 году с игрой Lineage 2. С тех пор платформа стала популярной и расширила свой каталог игр, включая RF и другие игры.

В 4game есть онлайн-магазин электронной реализации ключей для одиночных игр различных компаний, например, Стим, Ubisoft. Также на основе 4game было создано электронное информационное издание про гейминг-индустрию под названием «Фогеймер».

С середины 2018 г. ПК-игры, проводимые в режиме on-line платформы, загружаются через десктопное приложение, что упрощает вход в игру и повышает удобство использования платформы.

Начало формы

 

Особенности 4game com

Среди преимуществ 4game можно отметить поддержку игр в браузере, работу в фоновом режиме, высокий показатель скоростного обмена данными и защиты учетки, которые обеспечивают безопасность игровых данных пользователей, ленту с новостями, где можно узнать последние новости об играх и обновлениях. Есть отправка оповещений юзерам о выпуске новых игр по адресу эл. почты. Также есть функция автоматического запуска софта совместно с запуском ОС.

Однако, платформа имеет и некоторые недостатки, такие как достаточно сложное прохождение онлайн-игр без приобретения донатов, а также иногда бывают сбои при выполнении поиска обновлений Point Blank и требование номера телефона при регистрации.

Несмотря на недостатки, последнее обновление 4game для Win стала заменой для утилитарного приложения Запускатор и предоставляет инструмент отслеживания обновлений. Поинт Блек, Аюн, Lineage — эти и другие игры в числе поддерживаемых клиентом игр на платформе.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Чтобы пройти регистрацию на официальном сайте 4game, нужна эл. почта и указать номер телефона, на который придет смс с кодом подтверждения. Для сохранения анонимности в сети, получения приветственных бонусов и предложений неограниченное количество раз, можно приобрести виртуальный номер. При покупке таких номеров вам не будут приходить спам или нежелательные сообщения.

Виртуальные номера стоят на нашем сайте от нескольких рублей, что гораздо дешевле, чем покупка обычной физической симки. Для покупки не нужно ехать в салон связи, брать паспорт и вводить личные данные. Обратите внимание, что виртуальные номера действительны только на определенный период времени, но если вам нужен временный номер на более длительный срок, то вы можете арендовать его за соответствующую плату, которая зависит от срока аренды и выбранной страны.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите на smsak.org/ в свой профиль или проходите простую процедуру регистрацию, если вы зашли к нам в первый раз — нужен только адрес электронной почты и подтверждение того, что вы не робот.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» и вносите ту сумму, которая требуется для покупки виртуального номера.

3. Выберите страну и оператора.

4. Далее нужно выбрать страну и мобильного оператора, найдите «4game.com» на главной странице или в личном кабинете.

5. Скопируйте взятый в аренду номер и вставьте его в форму регистрации для получения смс.

После подтверждения учетной записи вы можете полноценно пользоваться 4game.com. Так, благодаря виртуальным номерам для приема смс вы сможете легко и быстро получить смс-активацию на любом интернет-ресурсе. С помощью временного номера вы также можете зарегистрироваться на Seagm, Nttgame, OffGamers и пр.