Pgbonus — регистрация, кэшбэк, вывод денег

Компания Procter&Gamble предлагает выгодные условия клиентам. Покупатели продукции P&G могут участвовать в программе «Кэшбэк» и получить призы и выводить деньги. Для официального участия в проекте нужно зарегистрироваться на сайте компании. После войдите в личный кабинет на pgbonus.ru, чтобы начать пользоваться возможностями программы.

Функционал аккаунта

 

Зарегистрированный участник, использующий сервис PGBonus, получает полный доступ к множеству полезных функций, доступных через личный кабинет:

- сканировать чеки для активации кэшбэка;

- вносить изменения в личный профиль;

- оставлять отзывы о продуктах;

- сравнивать популярные товары под брендом P&G;

- получать уведомления с портала, держа себя в курсе;

- приглашать друзей, получая за это бонусы;

- изучать содержание онлайн-журнала, охватывающего интересные темы;

- принимать участие в розыгрышах и акциях.

Сервис помогает накапливать бонусные баллы с последующей их монетизацией и выводом. Мобильное приложение компании можно скачать и установить его на смартфон или планшет. ПО работает самостоятельно и позволяет пользователям сканировать чеки и принимать участие в акциях.

 

Регистрация нового аккаунта в Pgbonus пошагово

Посетите официальный сайт pgbonus.ru, на главной странице нажмите «Вход» и «Зарегистрироваться». В открывшейся форме для регистрации укажите ваше имя и номер мобильного телефона (обратите внимание, что изменение номера впоследствии невозможно). Далее, введите код, полученный по SMS на ваш мобильный, который обычно приходит в течение двух минут. Укажите вашу электронную почту, которая будет использоваться в качестве логина для входа Pgbonus в личный кабинет, создайте и подтвердите пароль.

Если вас пригласил знакомый, вы можете ввести промокод «pgbonus» в поле «Реферальный код». Также, можно поделиться реферальной ссылкой, по которой другие пользователи смогут зарегистрироваться и получить тот же уровень кэшбэка, что и при использовании промокода.

После завершения регистрации вы автоматически попадете в личный кабинет. Вам будет начислено приветственное вознаграждение в размере 200 рублей бонуса, и ваш аккаунт будет участвовать в розыгрыше призов для новых пользователей.

 

Как сканировать чеки в Pgbonus

Чеки можно сканировать только в течение 48 часов после покупки. В вашем личном кабинете, найдите опцию «Сканировать чек». Разрешите программе доступ к камере вашего смартфона. Поместите квадрат, появившийся на экране, над QR-кодом чека. После завершения сканирования, вы увидите уведомление о начале обработки чека.

Есть возможность ввести данные чека вручную, если QR-код невозможно отсканировать (из-за плохого качества печати или повреждения бумаги). Вам потребуется ввести полную сумму чека (с копейками), номер ФН (16 цифр в начале или конце чека), номер ФД (1-10 цифр в конце чека), ФП/ФПД чека (8-10 цифр в конце чека), время и дату покупки. Кэшбек начисляется в размере 10%.

Минимальная сумма для вывода составляет 200 рублей, не включая бонус за регистрацию аккаунта. Для вывода накоплений доступны благотворительный счет, Яндекс-кошелек, номер мобильного телефона (указанный при регистрации или другой номер).

 

Купить виртуальный номер для Pgbonus

 

1. Зарегистрируйтесь на сайте smsak.org/ или авторизуйтесь, если уже есть аккаунт.

2. Пополните баланс, введя нужную сумму и оплатив любым из предложенных способов на сайте.

3. Выберите страну и оператора из списка.

4. Найдите сервис «Pgbonus» и получите виртуальный номер.

5. Скопируйте полученное SMS-сообщение.

На нашем сайте вы можете также виртуальный номер для приема смс для регистрации аккаунта в Coca-Cola, AppBonus, Walmart и других сервисах. Покупка временного номера займет не более 3-5 минут вашего времени, а большинство номеров на сайте доступны по цене всего от нескольких рублей.