Онлайн-покупка топлива на АЗС UPG и скидки при оплате через приложение

Сеть АЗС UPG отличается доступностью сервиса и современным дизайном. Легко узнать заправки этого бренда по черно-зеленым цветам, зеленой неоновой подсветке и стильному дизайну. В настоящее время сеть включает 73 объекта, которые находятся в 17 областях Украины. Компания постоянно совершенствует свой сервис, открывает новые комплексы и модернизирует существующие АЗС.

Сеть UPG — новые комплексы и выгодные предложения

 

Новые комплексы сети UPG — это крупные локации, которые спланированы по принципу duty free и имеют световую навигацию, угол самообслуживания и большой маркет с широким ассортиментом товаров. Кроме того, на новых АЗС работает сеть ресторанов VIVO cafe. Компания продолжает развивать программу лояльности UPGgood, которая дает дополнительные преимущества при заправке горючим в сети. Заправиться на АЗС UPG можно всеми видами топлива, включая бензины А-92, А-95, брендовую upg 100, ГП и газ.

 

Бензин А-100 от АЗК UPG

Сеть АЗС UPG ввезла в Украину европейский бензин класса А-100 и продает его под своим собственным брендом upg100. Это горючее отвечает экологическим нормам Евро-5. Upg100 — высокооктановый бензин, который поставляется в АЗС UPG из европейских нефтеперерабатывающих заводов.

 

Онлайн-покупка топлива

Сети АЗС предлагают своим клиентам возможность приобрести топливо онлайн через сайты компаний или приложения. Так обычно предоставляют хорошие скидками и возможность заранее закупить необходимое количество топлива.

Компания UPG предоставляет своим клиентам скидку на покупку топлива через приложение или на сайте: 50 копеек/литр на бензин и дизель, 30 копеек/литр на газ. Кроме того, оплачивая топливо онлайн, не придется стоять в очередях для оплаты, т.к. рассчитаться за заправку в приложении займет всего несколько секунд.

 

Приложение

Загрузите приложение upg и получите доступ к полной программе лояльности UPGgood, которая предоставляет следующие возможности:

- использование QR-кода вместо пластиковой карты UPGgood;

- накопление и использование бонусов;

- покупку горючего со скидкой в режиме онлайн;

- покупку любимых бургеров и кофе со скидкой в режиме онлайн;

- построение маршрутов к АЗС UPG;

- получение информации о наличии и ценах на горючее на выбранной АЗС.

- отслеживание истории транзакций.

Зарегистрировать бонусную карту можно на сайте, в мобильном приложении UPG или у оператора на кассе.

Накопленные бонусы не выдаются наличными, а используются только для оплаты при покупке горючего, товаров в магазинах АЗК UPG или вкусных блюд в VIVO cafe.

 

Виртуальные номера для прохождения регистрации

 

Чтобы зарегистрироваться в upg нужно указать информацию о себе, а также номер телефона. Если по каким-либо причинам вы не можете ввести свой личный номер, не уверены, что в дальнейшем будете пользоваться приложением или нужно использовать несколько разных профилей, вы можете воспользоваться виртуальным номером. Временные номера используются для приема смс, их стоимость гораздо меньше, чем за обычную симку и начинается от 1 или нескольких рублей.

 

Купить виртуальный номер сети заправок upg.ua

 

1. Для регистрации на сайте smsak.org/ введите свою электронную почту и пароль, либо сразу переходите в личный кабинет.

2. Нажмите на имя пользователя, «Пополнить баланс», выберите способ зачисления средств.

 

3. Из списка на главной или в личном кабинете выберите страну и оператора связи.

4. Найдите сервис «upg.ua» и нажмите на кнопку «Взять номер».

5. Введите номер и полученный код из смс при регистрации в сервисе.

Также вы можете пройти регистрацию на Kabanchik.ua, Prom.ua, Shafa.ua и пр. сервисах. Виртуальный номер телефона выдается на ограниченное время. Чтобы принимать смс на виртуальный номер продолжительное время, вы можете арендовать номер. Для этого на главной нужно нажать «Аренда», выбрать страну и срок аренды.