OkCupid - как быстро зарегистрироваться и начать общаться с интересными людьми

OkCupid представляет собой приложение для знакомств вроде Тиндер или Tabor.ru, которое дает возможность познакомиться с интересными людьми, если вам взаимно хочется этого знакомства. Если нравятся сервисы для знакомства в режиме онлайн, то, наверное, вы уже зарегистрировались в массе программ, которые обещают много различных «плюшек». Рекомендуем внимательно присмотреться к OkCupid.com, куда заходят миллионы пользователей по всему миру. Это можно объяснить уникальностью предоставляемых сервисом функций. 


О сервисе

 

Как и в большинстве других похожих приложений, вы имеете возможность создания своего эксклюзивного профиля, и указывать в нем данные о себе. В OkCupid на русском вы сможете отвечать на большое количество различных вопросов, что позволит вам найти новых собеседников.

При запуске приложения вы имеете возможность просматривать профили, которые подойдут именно вам. Планируйте встречи и отправляйтесь на отличные свидания — ищете ли вы местные знакомства, виртуальные знакомства или что-то среднее между ними!

OkCupid представляет собой отличную альтернативу для обычных сайтов знакомств. Тут можно найти интересные знакомства, общаться с разными людьми и организовывать встречи.

 

Преимущества регистрации на OkCupid

1. Можно воспользоваться «каруселью», чтобы найти и познакомиться с различными людьми.

2. Учетку можно создать с помощью адреса эл. почты и пароля. Можно воспользоваться аккаунтом популярных соц. сетей и импортировать записи из них.

3. Для поиска пары можно воспользоваться поиском по фильтрам в полном каталоге или подобрать пару на основе ваших взглядов и предпочтений.

 

Особенности сайта

            В приложении можно бесплатно зарегистрироваться, кроме того, есть премиальная подписка, которая разблокирует некоторые эксклюзивные функции:

          - можно просматривать тех, кому вы понравились, без проставления лайков;

          - возможность отправления неограниченного количества лайков, чтобы получать еще больше совпадений;

          - возможность настройки разрушителя сделок для поиска именно тех, кого вы ищете и сопоставления того, что важно.

 

Как зарегистрироваться и создать учетную запись на OkCupid?

Регистрация в приложении для знакомств OkCupid достаточно проста, вам просто нужно иметь под рукой актуальный адрес электронного почтового ящика, к которому вы можете получить доступ. Для регистрации нового почтового ящика, на который вы сможете получать уведомления из приложения, может понадобиться новый номер мобильного телефона.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Для покупки такого номера нужно зайти smsak.org/ и пройти регистрацию — введите адрес электронного почтового ящика, и придумайте пароль.

2. Для покупки нужно пополнить баланс — вы можете сделать это через личный кабинет любым удобным для вас способом.

3. Выберите страну, а потом мобильного оператора

4. Найдите «OkCupid» на главной или в «Заказанных номерах».

5. Нажимайте «Взять номер».

6. Укажите данные для регистрации на ресурсе и потом «Далее».

7. Получите смс с кодом, после чего можно завершить регистрацию.

На нашем сайте вы можете приобрести виртуальные номера не только для регистрации на сервисе OkCupid, но и для других сайтов. Стоимость таких номеров на нашем ресурсе более чем демократичная. Кроме того, мы готовы к долгосрочному сотрудничеству. По всем вопросам вы можете писать нам в чат Telegram, а мы, в свою очередь, постараемся ответить максимально быстро.