OffGamers - проведение международных платежей для разработчиков и издателей

OffGamers — это онлайн-платформа, на которой для пользователей предлагаются игровые кредиты и пополнения. Платформа обслуживает более 3,5 млн прошедших регистрацию юзеров. Пользователи заходят из Америки, европейских, азиатских стран.

Компания уверена в укреплении и улучшении отношений со своими пользователями для оптимизации возможности для развития сферы видеоигр. Внедрение рентабельной и надежной технологической системы для создания перспективных продуктов и услуг позволяет достигать экономии средств пользователей и увеличению прибыли для партнеров.

 

Преимущества OffGamers com

1. Постоянное расширение каналов реализации и оплаты как для партнеров, так и для покупателей.

2. Возможность беспрепятственного проведения международных платежей для разработчиков и издателей через глобальную платформу, которая поддерживает совместные рекламные акции.

3. Корпоративная стратегия, заключающаяся в создании идеальной платформы монетизации одинаково как для разработчиков и издателей, так и для игроков.

4. Поддержка более 2000 игр и содействие более чем 1 млн пользователей. Компания является одним из лидеров игровой индустрии, который может предоставить качественный сервис по доступной стоимости для игроков из всего спектра игровых платформ.

5. На OffGamers можно пройти регистрацию через Facebook, Google, Twitter и по адресу электронной почты. Но при регистрации на сервисе требуется обязательно указывать свой номер телефона.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Чтобы завести аккаунт на разных сайтах и в интернет-портале, в соц. сетях, совершить покупки в онлайн-магазине требуется вводить номер телефона, или если вы публикуете какое-либо объявление. При указании основного номера велика вероятность, что вам будет поступать спам или нежелательные звонки, а в случае с виртуальным номером этого не будет. Так, можно зарегистрировать столько аккаунтов, сколько вам нужно.

Покупка виртуального номера гораздо дешевле и выгоднее, чем обычную симку. Так, для покупки не нужно ехать в салон связи, брать паспорт и вводить личные данные. Виртуальный номер — это та же симка, только предоставляется вам сразу же, но на ограниченный период времени. При необходимости вы можете взять виртуальный номер в аренду (срок и стоимость симки в таком случае будет зависеть от срока аренды и выбранной вами страны).

         

Купить виртуальный номер

 

Виртуальный номер выдается на время и позволяет принять сообщение с кодом от OffGamers для прохождения регистрации и активации аккаунта. Для покупки предоставляются виртуальные номера мобильных операторов из большого количества стран мира. Как купить номер:

1. Если вы не были раньше smsak.org/, проходите процедуру регистрации. Для этого нажимайте «Регистрация», заполняйте требуемые поля. Если вы ранее проходили регистрацию, просто зайдите в свой профиль.

2. Далее в своем профиле пополните баланс на нужную сумму — это кнопка «Пополнить баланс».

3. Выберите страну и мобильного оператора.

4. Потом найдите «OffGamers» и нажимайте «Взять номер».

5. Получите на виртуальный номер смс с кодом подтверждения для OffGamers com.

Готово, теперь у вас есть аккаунт на OffGamers. С помощью виртуального номера можно пройти регистрацию на любом нужном вам ресурсе. При возникновении каких-либо вопросов по поводу покупки номеров или если вам интересно долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, пишите нам в чат.