Обзор бонусной карты и регистрация Lidl

Lidl представляет собой известную немецкую сеть супермаркетов. Сейчас у Lidl есть более 4500 филиалов по всему миру. Основной целью Lidl является продажа качественных продуктов по низким ценам. Торговая сеть уже не первый год удерживает лидерство среди ритейлеров по выручке в еврозоне.

Лидл на постоянной основе предлагает большое количество скидок, там можно найти «товар дня», на который в конкретный период предоставляются скидки, и такие товары каждый день разные. На одежду и обувь тоже могут предоставляться хорошие скидки.

 

В каких странах есть Лидл

Супермаркеты Лидл можно посетить в Германии, Чехии, Болгарии, Испании, Греции, Канарских островах, Великобритании, Франции, Италии, Португалии, Кипре, Швейцарии, Финляндии и пр.

 

Бонусная программа Lidl Plus

Магазин Lidl  запустил собственную мобильную дисконтную программу Lidl Plus, в рамках которой покупатели найдут купоны на скидки и акции, которые будут использоваться в супермаркете. Приложение отображает последние предложения, дополнительные скидки и рекламные листовки на каждый день, и вы сможете искать магазины, расположенные рядом с местоположением пользователя. 

Для того чтобы использовать купон, нужно его активировать, а затем — во время непосредственно самой покупки в магазине — приложить смартфон к устройству на кассе и отсканировать QR-код с виртуальной карты лояльности. Скидки будут начисляться автоматически, и информация об этом будет указана на квитанции.

Помимо акций, бонусов в приложении есть удобная функция — история покупок, которая будет собирать электронные квитанции до 30 дней назад (что может облегчить любые жалобы).

Приложение доступно на смартфонах Android и iOS. Для начала покупатель должен завести учетную запись, указав свое имя, адрес электронной почты и номер телефона. Номер нужно будет подтвердить, введя код из СМС-сообщения.

 

Регистрация без личного номера

Для регистрации бонусной карты магазина обязательно  требуется указание номера мобильного телефона, потому что на него должно прийти сообщение с кодом для подтверждения. Зачастую супермаркеты дают очень хорошие бонусы при регистрации в первый раз, и тогда может понадобиться еще один номер. Также, например, еще один номер может понадобиться, чтобы получить скидку, но в дальнейшем вы не планируете пользоваться этим номером или картой.

Чтобы зарегистрироваться в социальной сети или приложении для получения бонусов и скидок (особенно, если вы хотите сделать это не один раз, или допустим, это требуется для продвижения бизнеса), выгодным вариантом будет приобретение виртуального номера. Стоимость такого номера в десятки раз меньше, чем обычной физической сим-карты.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Перейти на сайт https://smsak.org/, указать эл. почту и пройти регистрацию.

2. Кликнуть на «Пополнение баланса» и внести нужную сумму.

3. Выбрать страну и оператора.

4. Найти «Lidl» на основной странице или в личном кабинете (вбить слева в поиске).

5. Выбрать номер «Lidl» и нажать «Взять номер».

6. Ввести на официальном сайте все необходимые данные и нажать «Далее».

7. Осталось получить код, и вы зарегистрировали новый профиль.

Чтобы приобрести виртуальный номер телефона для Lidl и зарегистрироваться, суммарно было потрачено 4-5 минут.

Виртуальные номера у нас гораздо дешевле, чем у наших конкурентов, потому что мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве. Использовать такой номер можно также для регистрации в Пятерочке, Магните и других магазинах и приложениях.