нужна онлайн сим карта

Знакомая ситуация для многих когда срочно необходимо зарегистрироваться на сайте или скачать что-либо, и для этого необходимо ввести свой номер сотового телефона. Несмотря на простоту действия у него может быть много негативных последствий. Например, есть вероятность, что номер попадет в список рекламной рассылки и в дальнейшем начнут поступать бесчисленные спам-сообщения. Чтобы избежать подобной ситуации можно воспользоваться услугой онлайн сим-карта. 


Что это такое? 


Онлайн сим карта представляет собой виртуальную симку, на которую можно загружать профили других номеров, причем оператор при этом может быть любой. Все данные будут храниться на серверах. Воспользоваться услугой достаточно просто: если нужна онлайн сим карта, то необходимо на свой телефон установить специальное приложение, оно будет связываться с серверами операторов для получения информации. Пользоваться таким приложением легко: необходимо выбрать из списка оператора и тарифный план, а затем произвести подключение. 
Вся операция смены оператора занимает не больше минуты. При этом, пребывая в другой стране, можно выбрать местного оператора, чтобы не платить за дорогостоящий роуминг. 


Кому может понадобиться? 


Приезжая в другую страну, пользователи смартфонов вынуждены приобретать местные симки, которые не всегда возможно купить не гражданину, или же пользоваться роумингом. В первом случае вы просто выбросите деньги на ветер, поскольку не сможете в дальнейшем пользоваться иностранной сим-картой, а во втором стоимость роуминга существенно выше стоимости простых звонков. 
Виртуальный номер избавит от подобных проблем. Быстрая смена оператора на местного позволит значительно сэкономить на переговорах. 
Полезна будет виртуальная симка и при регистрации в социальных сетях. В интересах безопасности иногда лучше не указывать свой личный номер телефона. Все номера свободно проходят проверку в таких соц. сетях, как Вконтакте, Одноклассники, МойКруг, Твиттер или Фейсбук. 


Преимущества услуги 


У онлайн сим карты имеется масса плюсов, в сравнении с обычной симкой. Например, можно отметить следующее: 
туристам и путешественникам нет необходимости пользоваться дорогим роумингом; 
не нужно возить с собою несколько симкарт или смартфонов; 
возможность быстрой смены оператора в любое время; 
наличие возможности выбрать лучшее предложение от операторов; 
возможность пользоваться любыми номерами как в Украине, так и за рубежом; 
удобство пополнение счета и отсутствие необходимости искать сотовый магазин. 


Как работает онлайн-симка 


Виртуальная симка позволяет принимать звонки и СМС через Интернет. При этом не требуется наличие физической сим-карты или же телефонной линии, какой-либо дополнительной техники. Все необходимое — это наличие смартфона с доступом в Интернет. 
На сайте можно выбрать номера от различных операторов из любых стран. Например, есть возможность воспользоваться номерами Украины, России, других стран ближнего зарубежья, а также номерами США, Франции и т. п. Услуга позволяет переадресовывать звонки на различные устройства, для активации переадресовки достаточно зайти в личный кабинет. Так, переадресация доступна на 
фиксированный телефонный аппарат; 
сотовый телефон или смартфон; 
компьютер или планшет; 
IP аппарат. 
Для переадресации звонков на компьютер или планшет потребуется наличие специальных программ, например Skype. При этом такая услуга будет существенно дешевле звонков на стационарный или сотовый телефон. СМС-сообщения можно перенаправлять как на мобильный номер, так и на электронную почту. 


Дополнительные услуги онлайн сим-карты 


Виртуальная симка дает возможность воспользоваться дополнительными услугами и существенно расширить функционал сотовой связи. При подключении может быть доступна переадресация, запись переговоров, многопользовательская связь, голосовое меню, а также подробный сбор статистики звонков. 
Наличие дополнительных услуг позволяет создать виртуальную мини-АТС. Клиент может настроить онлайн сим-карту так, что она будет полностью заменять функции секретарши и позволит эффективно обслуживать работу целого офиса. 


Как воспользоваться виртуальной симкой 


Подключить номера для смс украина не сложно, для этого достаточно выполнить несколько простых действий. Во-первых, потребуется зарегистрироваться на соответствующем сайте. Затем следует выбрать тип номера, то есть страну подключение, а также город и оператора. В-третьих, следует оплатить заказанную услугу. После оплаты клиент получает номер и может приступать к настройке дополнительных услуг. 
Наличие доступных номеров отображается на сайте в реальном времени. Там же указывает текущая стоимость подключения.