Новый профиль - новые бонусы. Регистрация аккаунтов McDonald’s

Одна из особенностей McDonald’s — возможность оформления заказа готовой еды через мобильное приложение с доставкой. Предприятие быстрого питания поощряет своих клиентов, которые делают заказ онлайн, и начисляют бонусные баллы за каждую доставку. В дальнейшем вы можете использовать начисленные бонусы для оплаты новых заказов.

Еда за бонусы — это возможность получить бесплатно бургер, картошку, напиток и пр., поэтому появились сервисы, которые предлагают сразу приобрести профиль с бонусами, а не ждать, пока их накопится достаточное количество для оплаты заказа. Найти такие сервисы можно через поисковик.

 

Купить аккаунт Макдональдс с бонусами или зарегистрировать новый?

На первый взгляд может показаться, что приобрести готовый аккаунт, на котором уже есть бонусы — выгодное решение, но, забегая вперед, сразу скажем, что это не так. В первую очередь стоят такие профили довольно прилично, а если вы сами пройдете регистрацию, то и профиль получится бесплатным. Причем для регистрации даже не нужно покупать новую симку, т.к. на популярном сервисе https://smsak.org/ в наличии всегда есть виртуальные номера, и цена большинства из них начинается от нескольких рублей.

Но ведь на только что заведенном аккаунте нет бонусов? Конечно, на только что заведенном профиле не будет бонусных баллов, но зато активны все выгодные предложения, которые даются при первой регистрации — промокоды, приветственные бонусы, купоны, баллы. В результате можно получить при первой регистрации гораздо больше профита, чем если копить какие-то баллы на основном аккаунте.

 

Почему не стоит покупать готовый аккаунт

1. Учетка может быть сразу заблокирована из-за накрутки баллов или регистрации при помощи бота.

2. Прежний владелец может поменять пароль.

3. Учетка может быть продана без баллов.

4. При попытке расплатиться баллами вас могут обвинить в мошенничестве.

 

Если вы не хотите ждать, пока накопятся баллы, гораздо проще и выгоднее пройти регистрацию нового профиля с помощью виртуального номера. Для этого не нужна физическая симка, профиль будет официально подтвержден, и вас не смогут обвинить в мошеннических действиях.

 

Создаем второй аккаунт в Макдональдс (пошаговая инструкция):

1. Скачиваем приложение McDonald’s с Google Play или App Store и устанавливаем на телефон.

2. Открываем программу и нажимаем «Регистрация».

3. Следующий пункт — вводим эл. почту.

4. Свернуть пока что приложение и кликаем на https://smsak.org/

5. Регистрируемся по эл.почте.

6. Пополняем баланс на нужную сумму.

7. Указываем страну и оператора.

8. Выбираем «McDonalds» и кликаем «Взять номер».

9. После покупки номера вбиваем в приложении телефон и жмем «Далее».

10. Скопировать пришедший код. Создание нового аккаунта завершено.

Теперь можно зайти в раздел «Ваучеры» и сделать заказ с индивидуальной скидкой или произвести оплату бонусами, которые были получены при прохождении регистрации.

 

Как многократно проходить регистрацию аккаунта Макдональдс

Если вы хотите регистрировать аккаунты ресторана быстрого питания большое количество раз, рекомендуем воспользоваться эмулятором Андроид, например, BlueStacks или NoxPlayer. Они подойдут для установки на любой лэптоп Windows.

Далее регистрация проходится точно таким же способом, как было описано выше в инструкции, с той лишь разницей, что приложение будет установлено не на смартфон, а на ПК. Так можно создавать неограниченное количество записей и пользоваться различными бонусами, которые дают при первой регистрации, и все это без риска быть забаненным и при минимальных вложениях.