Нидерланды - прием смс на виртуальный номер

Виртуальный номер телефона — это удобное дополнение к вашему основному номеру в случаях, когда своим номером вы воспользоваться не можете или это нежелательно. Такой номер можно приобрести на специальном сервисе. Для активации номера не нужна физическая симка. Также отсутствует привязка к определенному местоположению — неважно, в каком вы районе, городе или стране, выбирайте номер и совершайте звонки, регистрируйтесь на различных ресурсах. Приведем пример регистрации номера Нидерландов.

Прием смс для номера Нидерландов

 

Не нужно мучить себя изучением номеров Нидерландов, потому что сервис smsak.org/ уже все сделал за вас. На нашем сайте можно купить сразу большое количество номеров, которые можно использовать для развития профилей в соц. сетях, продвигать бизнес, различную продукцию и пр. Все, что потребуется для получения виртуального номера — наличие интернета.

Принцип работы виртуального номера телефона такой же, как и у обычного. На него можно получить SMS-код, который вы сможете использовать при регистрации, например, в Instagram. SMS-код приходит на сайт и будет отображаться в вашем личном кабинете.

 

Оформление в Инстаграм для приема смс — Нидерланды

Для оформления дополнительного аккаунта данной социальной сети необходимо:

1. Заполнение профиля. Необходимо вести логин и придумать пароль. Так, алгоритм социальной сети будет воспринимать вас как обычного пользователя.

2. Добавление фотографии. Чтобы добавить фото, нужно нажать на кружок в верхней части описания созданного профиля. Возможно размещение любой стоковой фотографии.

3. Публикация в аккаунте нескольких фотографий с небольшим описанием и хештегами — так профиль будет выглядеть как аккаунта обычного юзера.

4. Подписка на другие аккаунты. Если нет подписок, аккаунт будет выглядеть неправдоподобно.

5. Подождите, чтобы на профиль подписалось несколько человек.

Более подробную информацию о регистрации в Instagram вы можете прочитать в нашем блоге.

 

Купить виртуальный номер для регистрации

 

1. Если вы в первый раз на нашем ресурсе, заходите на smsak.org/, нажимайте «Регистрация», заполняйте поле — нужен только адрес электронной почты, или просто выполните вход, если уже регистрировались.

2. Нажмите «Пополнить баланс» и вносите нужную сумму.

3. Выберите страну и оператора. Необходимо найти Нидерланды в выпадающем списке стран.

4. Используйте купленный виртуальный номер телефона при регистрации.

5. Копируйте арендованный номер и вставьте его в форму регистрации для получения смс.

К самым распространенным причинам, почему покупают виртуальные номера, относится прием смс. С их помощью можно быстро и практически не прилагая никаких усилий зарегистрировать столько аккаунтов, сколько вам нужно, вследствие чего распространять продукт бизнеса намного активнее, получать различные приветственные бонусы, участвовать в акциях и многое другое.

Кроме того, с помощью виртуальных номеров на сервисе smsak.org/ можно пройти регистрацию на любых платформах. В различных социальных сетях и пр. Ваш аккаунт не будет заблокирован, также не требуется покупать физическую симку.

При возникновении каких-либо вопросов, при необходимости консультационной поддержки, а также по поводу долгосрочного сотрудничества вы можете писать нам в чат — постараемся ответить максимально быстро. Наш ресурс также предоставляет услугу долгосрочной аренды номеров (срок аренды зависит от страны и времени, на которое требуется предоставление номера).