Nextdoor для общения живущих по соседству людей

Nextdoor — это приложение для социальных сетей для соседей. Nextdoor позволяет постить большое количество фото, которые относятся к месту жителя. Читайте о происходящих рядом с вами событиях, дворовых распродажах, будьте в курсе сообщений о погоде и пр. Находите, продавайте и отдавайте вещи в «Объявлениях». Также есть возможность продвигать свой бизнес в определенном районе — достаточно завести соответствующий аккаунт.

Как работает приложение Nextdoor

 

Nextdoor доступно для скачиваться через Гугл Плей и Ап Стор. Для того чтобы вступить в такой чат или для создания соседства, необходимо взять в аренду жилье или владеть недвижимостью по соседству или недвижимостью в районе рядом, в котором вы запланировали застройку, или вы являетесь владельцем арендованной рядом недвижимости.

 

Преимущества для районов

Начните пользоваться Некстдор, чтобы познакомиться с соседями с общими интересами, обсуждать местные события и предстоящие изменения в районе, открыть для себя новые места поблизости. Через приложение можно получить доступ к домашним услугам, таким как уход за детьми и присмотр за домом. Также есть возможность нанять разнорабочего или сантехника и для выполнения ремонта дома, поддерживать местный бизнес, участвовать в распродажах, найти предложения и скидки в своем регионе.

 

Регистрация в приложении

Для регистрации пользователя необходимо скачать приложение для iOS или Android. Далее указать адрес, индекс города, адрес эл. почты, имя, номер телефона, придумать пароль и ввести код из пришедшей на номер смс. Далее вы будете направлены в настройки своего аккаунта. Это регистрация для обычного юзера.

Nextdoor также может использоваться бизнесменами локально, чтобы информировать соседей об актуальных событиях. Предприниматели в более чем 250 000 районов по всему миру пользуются программой — в США, Англии, Нидерландах, Бельгии, Германии, Австрии.

Для регистрации бизнес-аккаунта загрузите логотип на свою страницу, поделитесь историей, обновите контакты, укажите сферу деятельности (кафе, доставка и пр.). Для продвижения отвечайте на вопросы, размещайте интересную и актуальную информацию.

 

Регистрация без личного номера

Регистрация проводится по номеру телефона. Новому пользователю на указанный номер придет смс с кодом. Если вы не хотите вводить свой личный номер (для сохранения анонимности, создания еще одного профиля), можете воспользоваться услугой покупки виртуального номера.

Виртуальный номер для смс можно купить буквально за 3-5 минут. Такие номера отличаются от привычных сим-карт тем, что они выдаются на определенное время, зато стоят гораздо дешевле и для покупки не нужно заключать договор и указывать паспортные данные.

 

Купить виртуальный номер для Nextdoor

 

1. На https://smsak.org/ зарегистрируйтесь или сразу перейдите в личный кабинет.

2. Пополните счет любым из представленных способов в разделе баланса.

3. Выбирайте страну и оператора.

4. Найдите «Nextdoor» и нажимайте «Взять номер».

5. Получите смс и завершайте регистрацию.

Большая часть номеров на нашем сайте начинается по стоимости от 1 или нескольких рублей. Вся информация по взятым номерам доступна через личный кабинет («Заказанные номера»). Виртуальные номера для смс также можно использовать для регистрации Purse.io, loveplanet.ru, Discord, в различных социальных сетях, сайтах знакомств, мессенджерах, для получения дополнительных скидок или участия в акциях.