Неограниченное количество аккаунтов для Blizzard

Blizzard является одной из крупнейших организаций в сфере разработки игровых программ. Компания набрала большую популярность за счет разработки и выпуска красочных и интересных компьютерных игр, ставших настоящими бестселлерами. Среди самых известных игр – Ворлд оф Варкрафт, Диабло, СтарКрафт.

Заведение аккаунта Близзард дает возможность пользоваться предоставляемыми компанией сервисами. Сайт Близзард – это игровой онлайн-сервис, включающий функции цифровой дистрибуции и социальной платформы, а также первая игровая онлайн-платформа, которая встроена прямо в игры, что отличается от подхода других компаний, использующих внешний интерфейсы. Геймеры могут оплачивать все игровые сервисы, покупать для своих игровых персонажей необходимые предметы.

 

Как создать учетку игр Blizzard

1. Открываем официальный сайт, ищем в правом верхнем углу «Моя учетная запись», выбираем «Создать учетную запись».

2. Далее нужно выбрать страну проживания и ввести дату рождения. Можно войти с помощью Гугл или ФБ, если вы имеете там аккаунты.

3. Потом вводим имя и фамилию.

4. Далее аккаунт нужно идентифицировать: вводим адрес эл. почты и номер мобильного.

5. Смс с кодом подтверждения, пришедшим на мобильный, вводим в соответствующее поле, потом нужно нажать «Continue».

6. Принимаем условия внутреннего соглашения и придумываем пароль.

Готово, теперь новый аккаунт успешно прошел регистрацию на сервисе и готов к использованию. Для удобства пользования можно скачать Blizzard игровой профиль (на сайте будут все подсказки).

Если вам нужно создание большого количества профилей на Близзард, или вы не хотите «светить» личный номер телефона и свои данные в интернете, есть 2 варианта: приобрести готовый аккаунт или воспользоваться для активации виртуальным номером. Рассмотрим каждый из этих вариантов.

 

Покупка готового профиля

В интернете представлено большое количество вариантов покупки готовых аккаунтов. Но существует большая вероятность, что вы просто потеряете свои деньги, переведя их в руки мошенников. Конечно, это огромный недостаток покупки готового аккаунта в интернете. Стоят такие профили недешево, гораздо более бюджетный вариант – покупка виртуального номера. Регистрация проводится самостоятельно. Кроме того, приобретенные готовые профили обычно сразу блокируются службой безопасности Близзард.

 

Купить виртуальный номер для Blizzard

В отличие от первого вариант с готовым профилем, вам не придется раскошеливаться на кругленькую сумму – большинство виртуальных номеров на сервисе sms-acktiwator начинаются от 1 рубля. Это удобно, если нужно создать большое количество аккаунтов. После регистрации нового профиля с таким номером, вы получите полноценную учетку – останется только запомнить пароль. Зарегистрированные таким образом аккаунты безопасны и не блокируются администрацией.

 

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Зарегистрироваться на https://smsak.org/

2. Выбираем из меню «Пополнить баланс» и вносим нужную сумму.

3. Указываем страну и мобильного ператора.

4. Выбираем «Blizzard» и нажимаем «Взять номер».

5. Вы приобрели номер, теперь осталось вбить его при регистрации и нажать «Далее».

6. Копируем полученный код.

7. Создание нового профиля закончено – теперь можно погрузиться в мир игровых программ!

Своим клиентам мы предлагаем низкие цены на виртуальные номера, удобный интуитивно понятный интерфейс, несколько способов пополнения баланса, а также большой выбор мобильных операторов. Заходите на https://smsak.org/ – с нами удобно и выгодно!