Monese - обеспечьте финансовую свободу для жизни

Monese — одно из крупнейших приложений, где можно открыть счет для мобильных денег буквально за пару минут. Уже 2 млн человек более чем из 25 стран уже пользуются этой системой и предоставляемыми бонусами.

Приложение обеспечивает финансовую свободу для жизни, работы, путешествий, учебы — везде, где вы бываете. Тут даже можно завести бизнес-аккаунт. Вся деятельность происходит в сети, при этом оператор обеспечивает клиентов всеми услуги стандартного банковского счета.

 

Преимущества Monese банк

1. Можно открыть счет в фунтах стерлингов или евро прямо со смартфона.

2. Быстрая отправка и получение денег на местном и международном уровне.

3. Возможность быстрого создания виртуальной карты для обеспечения дополнительного уровня безопасности, чтобы совершать покупки онлайн или в магазине.

4. Не требуется личное присутствие при открытии счета.

5. Можно открыть совместный счет на Monese com, чтобы легко тратить, делиться и копить с любимым человеком, соседом по комнате или другом.

6. Счетом можно пользоваться в любой точке мира — делайте и принимайте переводы, проверяйте счет и совершайте покупки.

 

Особенности приложения

Возможность создания своей кредитной истории и сбережений с помощью кредитного конструктора с целью улучшения кредитного рейтинга и получения доступа к другим кредитным продуктам Monese для безопасного финансового будущего.

Открывайте счета онлайн-денег в нескольких валютах, чтобы тратить их за границей, как местный житель. Переводите деньги бесплатно при отправке между счетами Monese, независимо от страны или валюты.

Управляйте своими деньгами, устанавливая еженедельные или ежемесячные бюджеты.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации в Monese

Monese можно скачать на смартфон через маркетплейс. Когда вы проходите регистрацию, обязательно нужно вводить свой номер телефона — так происходит идентификация личности. Но свой личный номер указывать не всегда хочется, ведь так вы сможете защитить себя от спама, нежелательных звонков, ваши личные данные не попадут к третьим лицам. Также бывают ситуации, когда нужно зарегистрировать еще несколько аккаунтов для продвижения бизнеса или, допустим, при регистрации на сайте знакомств.

С целью обезопасить себя и не «светить» в интернете личные данные, вы можете приобрести виртуальный номер или взять его в аренду на нужный вам срок. Фактически такой номер по функционалу не имеет отличия от обычной физической симки — вы также получаете смс или звонок на него, зато при покупке не нужно указывать личные данные. Чтобы купить такой номер, на нашем сайте вы потратите максимум 3-4 минуты.

 

Как купить виртуальный номер

 

1. Если вы раньше не заходили на наш сайт и не приобретали виртуальные номера, заходите на smsak.org/, нажимайте «Регистрация» и выполняйте указанные действия.

2. После пополняйте нужную сумму.

3. Выберите страну и мобильного оператора.

4. После найдите номер «Monese» и кликайте «Взять номер».

5. Завершайте регистрацию на нужном вам сайте с пришедшим кодом подтверждения.

Виртуальный номер телефона можно использовать не только для регистрации в приложениях вроде Miloan, Бетвиннер, Paddy Power, но и для продвижения рабочих аккаунтов, ведь не всегда удобно указывать свой личный номер, чтобы получать с неизвестных телефонов смс или принимать звонки.

На нашем сайте также есть услуга аренды виртуального номера. На главной странице просто нажмите кнопку «Аренда», чтобы приобрести виртуальный номер нужной вам страны. Номер дается в аренду на определенное время, которое будет указано в выпадающем списке. По всем возникшим вопросам мы отвечаем в чате Telegram.