Международная фан-соцсеть Weverse

Weverse — это приложение, которое специально создано для объединения фанатов бой-бенда Beyond The Scene. На платформе зарегистрировалось уже более 100 000 юзеров, которые каждый день общаются между собой и обсуждают события, связанные с группой BTS. Чтобы полноценно использовать приложение, необходимо авторизоваться через аккаунт Фейсбук.

Социальный фан-клуб

 

В Weverse вы можете выбрать себе имя и свободно присоединяться к любым чат-комнатам, где можно прочитать сообщения других пользователей о различных исполнителях и группах. Несмотря на то, что большинство пользователей этого приложения из Кореи, здесь существует международное сообщество, включающее пользователей из разных стран мира.

При запуске Weverse вы сразу же открываете все возможности, предоставляемые этим приложением. Здесь есть множество вкладок, включая раздел, где исполнители могут делиться информацией со своими фанатами. Кроме того, внизу экрана вы можете нажать на значок с увеличительным стеклом, чтобы найти удивительный новый контент.

Чтобы отправлять сообщения своим любимым группам в Weverse, вы можете оставлять записи на их официальных профилях. Однако профили пользователей не принимают личные сообщения, но вы можете отвечать на их публикации по своему усмотрению.

 

Новостной раздел

Одна из особенностей Виверс — новостной портал, где публикуются новости о группе BTS. В разделе новостного портала на Weverse посты могут добавляться как модератарами портала, так и самими юзерами после прохождения проверок. Это означает, что фанаты имеют возможность делиться актуальными событиями и информацией о группе.

В Виверс также представлен раздел, где собраны посты из соц. сетей отдельных участников группы BTS. Здесь вы можете просмотреть их твиты, фото из Инстаграм и истории, которые они публикуют. Это дает вам уникальную возможность узнать больше о жизни и активностях каждого участника BTS.

Благодаря этим функциям юзеры могут быть в курсе последних событий о жизни группы, а также получить более полное представление о том, что происходит в жизни и творчестве каждого участника группы BTS.

 

Особенности

  • Приложение доступно для бесплатной загрузки и использования.
  • Это соц. сеть, созданная для фанатов группы BTS.
  • Юзеры могут общаться с другими участниками.
  • Новостной раздел, где публикуют информацию о новых треках и выступлениях.
  • Интерфейс приложения простой и удобный.
  • Доступна отправка сообщений музыкантам.
  • Поддержка всех актуальных версий Android.
  • Публикации из других соц. сетей, и пользователи могут фильтровать контент по участникам.

 

Купить виртуальный номер для регистрации в Weverse

 

1. Зарегистрируйтесь на https://smsak.org/ или войдите в личный кабинет, если вы уже зарегистрированы.

2. Выберите удобный способ оплаты и пополните баланс на сервисе.

3. Выберите страну и оператора связи, найдите нужный сервис и проверьте стоимость приема сообщений.

4. Вернитесь на главную страницу, выберите страну и сервис «Weverse», либо воспользуйтесь функцией поиска номера, вбив название сервиса в личном кабинете, потом нажмите кнопку «Взять номер».

5. Введите виртуальный номер в соответствующее поле при регистрации, получите код и завершите регистрацию.

В Weverse есть множество групп K-Pop, включая BTS, TXT, GFriend, Seventeen, Enhypen, NU'EST, CL и многие другие. Просто найдите свою любимую группу и следите за их публикациями.

Виртуальный номер телефона для получения SMS-сообщений можно использовать не только для регистрации в Weverse, но и в других приложениях, таких как Cloud Chat (CC), Bazos.cz, AppBonus и пр.