MeetMe — новые знакомства, общение и развлечения

MeetMe — это простой и понятный сервис знакомств, благодаря которому можно завести знакомство с людьми, находящимися в одном с вами регионе, начать разговор, назначить встречу. Чтобы начать общение в сервисе, достаточно просто скачать приложение. Здесь вы создаете новый аккаунт, загружаете фото, добавляете информацию о себе. Так, другие юзеры решат, захотят ли они общаться с вами, заводить знакомство.

Обзор MeetMe

 

Это открытый и всесторонний сайт. Здесь приветствуются все желающие стать его пользователем. MeetMe ставит в качестве своего приоритета создание пространства для всех находящихся в поиске юзеров с учетом разнообразия их предпочтений. Для незарегистрированных пользователей нет доступа к просмотру информации о вашем профиле, что обеспечивает защиту конфиденциальности данных.

С любым интересным собеседником доступно общение через чат, используя текст, картинки или смайлики, а также организовывать видео трансляции. Чтобы привлечь внимание юзеров к своему профилю, рекомендуется максимально полно его заполнить, желательно с фото.

 

Особенности работы сайта знакомств MeetMe

 На сайте можно пригласить и принять приглашение в чат от других юзеров. В чатах есть онлайн подарки и смайлы для более точного выражения эмоций и мыслей. Чтобы не получать назойливые сообщения от пользователей, с которыми вы не хотите поддерживать общение, можете заблокировать их.

Поиск и подбор других пользователей возможны по таким критериям, как пол, возраст, юзеры только с фото, пользователи онлайн. Также есть дополнительные критерии, по которым возможен поиск и подбор собеседников.

 

Преимущества сайта MeetMe

1. Блокировка отдельных пользователей, чтобы избежать назойливых сообщений и неприятного вам общения.

2. Приглашайте других юзеров или принимайте приглашения в приватные чаты.

3. Использование большого количества фильтров, чтобы получить более точный результат поиска.

4. Доступ к приложению возможен как с телефона, так и с планшета.

5. Приложение доступно для скачивания как через App Store, так и Google Play.

 

Регистрация без личного номера

Для регистрации MeetMe требуется заполнить достаточно много данных о себе. Бывают такие ситуации, когда пользоваться своим личным номером нежелательно или невозможно (хотите сохранить анонимность, были заблокированы, нужно много профилей). Чтобы пройти регистрацию еще одного или нескольких аккаунтов, рекомендуем приобрести виртуальный номер. Виртуальный номер, по сути, представляет собой привычную физическую симку, но для покупки не нужно указывать данные о себе и стоит он гораздо дешевле.

 

Купить виртуальный номер для MeetMe

 

1. На https://smsak.org/ зарегистрируйтесь или сразу перейдите в личный кабинет.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» и вводите нужную для покупки сумму.

3. Выбирайте страну из выпадающего списка и мобильного оператора.

4. Далее нужно найти «MeetMe» через поисковую строку в своем кабинете или сразу берите номер на главной.

5. Получите смс и завершайте регистрацию.

Большая часть номеров на нашем сайте начинается по стоимости от 1 или нескольких рублей. Виртуальными номерами для смс также можно воспользоваться для регистрации TOL Online, Auto.ria.com, MrQ Casino и пр. Кроме того, у нас на сайте есть аренда номеров на длительный срок. Чтобы купить такой номер, нажмите «Аренда» на главной, выберите страну и срок аренды.