Маркетплейс TEMU для выгодных покупок с бесплатной доставкой

TEMU — это цифровой маркетплейс, который стал популярным бесплатным приложением для покупок. В приложении представлен большой ассортимент товаров, включая аксессуары для автомобилей, одежду, мелкие бытовые приборы и многое другое. В приложении вам будет предложена лента с товарными позициями специально для вас с функцией поиска. Юзеры могут заработать баллы, играя в игры в TEMU, к примеру, собирая цифровых рыбок, чтобы получить выгодные предложения, или приглашая своих друзей в социальных сетях.

Низкие цены на TEMU: причина

 

Секрет низкой стоимости товаров заключается в том, что приложение связывает покупателей с поставщиками без посредников. Маркетплейс заботится о доставке товаров для клиентов, что делает итоговую стоимость еще меньше.

Поклонники приложения утверждают, что TEMU пользуется популярностью благодаря большому количеству представленных товаров, включая известные бренды, по очень доступным ценам. Большинство товаров стоит меньше $9.

 

Функции приложения TEMU

1. Групповые покупки, которые позволяют клиентам покупать товары в группах для получения наиболее выгодных предложений. Чем большее количество людей приобретают товары, тем ниже стоимость. Это выгодно как при покупке, так и продаже товаров.

2. TEMU предоставляет интерактивный опыт покупок, отличающийся от других торговых интернет-платформ. Покупатели могут принимать участие в играх и розыгрышах для получения дополнительных скидок и бонусов.

3. TEMU сочетает в себе соц. сети и эл. коммерцию. Пользователи могут поделиться ссылками на товары со своими друзьями и знакомыми через соц. сети.

4. TEMU предлагает товары по более низким ценам, чем конкуренты. Магазин позволяет взаимодействовать покупателям и производителям напрямую без участия посредников, тем самым снижая расходы.

5. Приложение TEMU легко для использования и доступно для установки на iOS и Андроид. Клиенты могут просматривать товары, размещать заказы и легко отслеживать поставки, что делает пользование приложением максимально удобным для всех.

 

Как пройти регистрацию в приложении без личного номера

Чтобы начать делать покупки в интернет-магазине TEMU, нужно сначала установить приложение и пройти регистрацию в нем. При регистрации потребуется указать личные данные и номер телефона, а затем подтвердить регистрацию. Если нужно сохранить конфиденциальность в интернете или обойти блокировки, рекомендуется воспользоваться виртуальным номером. Это номер, который позволяет получать SMS-сообщения для регистрации на торговых площадках, создавать новые учетки, подтверждать мессенджеры.

 

Купить виртуальный номер для TEMU

 

1. Для использования виртуального номера необходимо зарегистрироваться на сайте smsak.org/ или войти в уже существующий аккаунт.

2. Пополните баланс на сайте, указав сумму для начисления и выбрав удобный для вас способ оплаты.

3. Выберите нужную страну и оператора на сайте, затем найдите «TEMU» и жмите кнопку «Взять номер».

4. Введите полученный номер в соответствующее поле при регистрации в TEMU и дождитесь SMS-сообщения.

5. После завершения регистрации можно начать пользоваться приложением.

Виртуальный номер телефона для смс может быть использован для регистрации аккаунтов и в других приложениях, например, BeReal, КРУТО (QROOTO), Shafa.ua и др. Для покупки номера потребуется потратить не больше 3-4 минут, даже если вы до этого никогда не покупали виртуальные номера.