MapleSEA — MMORPG для прохождения игр онлайн

MapleStory (MapleSEA) — это бесплатная 2D-скроллинговая MMORPG (означает массовую многопользовательскую ролевую игру в режиме онлайн), где игровой процесс происходит в реальном времени. Здесь одновременно сочетаются экшн и традиционные элементы RPG, разработанная компанией из Южной Кореи Wizet.

В версии для телефона игра не представляет собой полноценно перенесенный в оригинальном оформлении проект на смартфон, хотя есть похожие механики геймплея. Для игроков доступны PvP-активности, прохождение подземелий, боссы и прочие элементы.

 

Обзор MapleStory

 

Игроки имеют возможность насладиться 15 уникальными классами персонажей, большим количеством квестов и почти бесконечными вариантами настройки персонажей, причем воспользоваться всем этим можно абсолютно бесплатно, достаточно только зарегистрироваться на ресурсе.

Пользователи в игре путешествуют по «кленовому миру», побеждают монстров, развивают при этом навыки и способности своих персонажей, как в классических ролевых играх.

Между собой пользователи могут общаться через чат, торговлю и мини-игры. Для игроков доступно объединение в группы для охоты на монстров, обмена наградами, присоединения к гильдии и многое другое. В MapleSEA уже зарегистрировано больше 96 миллионов юзеров по всему миру

 

Преимущества регистрации в MapleStory

1. Популярная MMORPG с постоянными обновлениями, возможностью играть вместе с друзьями или просто объединиться в гильдии с другими пользователями.

2. Огромный игровой мир с большим количеством квестов и контента.

3. Управление с помощью клавиатуры и мыши. Как и большинство MMORPG, в ходе игры нужно биться с монстрами, проходить уровни с боссами, торговать, выполнять задания, получать различные предметы, начиная от одежды. Игровая валюта — meso.

 

Выполнение заданий

Чтобы получить много опыта в игре, нужно выполнять задания. Задания можно выполнить в режиме автоматического боя. Для ускорения прохождения задания рекомендуется отключить эту функцию, так сэкономите больше времени. Задания заканчиваются на 80 уровне и после нужно повышать уровень на монстрах.

 

Cash Shop

Cash Shop — игровой магазин, где пользователи могут за реальные деньги приобрести различные виртуальные товары: купоны, чтобы изменить внешность, одежду, купоны на многие другие предметы, нужные в игре. Cash Shop также предлагает купить целые магазинчики, которые помогут игрокам обменяться товарами в Free Market и тем самым заработать meso.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Для прохождения регистрации MapleStory (MapleSEA) нужно указывать данные о себе, а также номер телефона. Чтобы не указывать данные о себе, можно приобрести виртуальный номер.

Такой номер представляет собой почти то же самое, что и обычная симка. Разница заключается в меньшей цене, времени выдачи номера (на https://smsak.org/ оставшееся время указано в личном кабинете), также при покупке не нужно указывать личные данные.

 

Как купить виртуальный номер для MapleStory

 

1. Переходите на https://smsak.org/ и регистрируйтесь.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» и вносите нужную сумму.

3. Выберите страну и оператора.

4. В поиске введите в личном кабинете «MapleStory (MapleSEA)».

5. Нажимайте «Взять номер». Номер также доступен для покупки сразу на главной странице, при нажатии на нужный значок.

6. Укажите все требуемые данные для регистрации на выбранном сайте.

7. После получения смс завершите регистрацию.

С виртуальным номером телефона можно пройти регистрацию на Seagm, Binance, Betwinner и пр. На нашем ресурсе доступны номера для аренды на длительное время. Для этого нажимайте кнопку «Аренда», выбирайте нужную страну и срок аренды номера. По всем возникшим вопросам пишите нам в чат — постараемся ответить как можно быстрее.