Lyft - недорогое такси для одиночных или совместных поездок

Lyft — это платформа, созданная специально для того, чтобы связывать водителей с частными лицами и организациями, которым необходимы поездки. Сама компания, занимающая предоставлением таких услуг, является частной и расположена в Калифорнии. Приложение помогает юзерам находить водителей, готовых подвезти их по умеренной цене.

Подробнее о такси Lyft

 

Приложение такси доступно для скачивания для обычных пользователей как для Андроид, так и для Айос, т.е. в Google Play и App Store соответственно. Чтобы воспользоваться услугами сервиса, нужно выбрать пункт назначения, найти соответствующее предложение и оплатить все прямо в приложении. Для водителей при скачивании приложения достаточно ввести в поисковой строке «Lyft водитель».

При заказе автомобиля вы заранее сможете просмотреть свой маршрут и цену за поездку. Сервис предоставляет такую услугу, как одиночные или совместные поездки, «Велосипеды и самокаты», «Lyft XL», «Lyft Lux», «Транзит» или даже «Аренда». Просматривайте актуальную стоимость, чтобы поездки были выгоднее.

 

Преимущества Lyft

1. Воспользуйтесь скидочными кодами. Такие коды постоянно публикуются в Google для получения бесплатных поездок или поездок с большими скидками. Кроме того, если вы порекомендуете своим друзьям зарегистрироваться в приложении, также можете получить бесплатные поездки.

2. Подписка на программы поощрения для постоянных пользователей. За каждую поездку на такси Lyft вы зарабатываете мили. Привяжите свой счет в Delta и кредитную карту, участвующую в программе, со своим счетом в Lyft, и все готово.

3. Отслеживание своих поступлений и трат. При совершении путешествий по делам или использовании приложения для совместных поездок вы получаете отличную возможность для сохранения ваших расходов и суточных в одном месте для дальнейшей проверки отчетов при возвращении в офис.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Сервисы, магазины и различные приложения предоставляют в большинстве случаев приветственные бонусы или начисляют повышенное количество баллов при первой регистрации. Но получение таких бонусов и баллов производится только на один номер — на тот, на который был зарегистрирован аккаунт. Чтобы регулярно пользоваться выгодными предложениями, можно зарегистрировать новый аккаунт с помощью виртуального номера.

Виртуальный номер представляет собой практически ту же самую привычную симку. Такой номер может понадобиться не только для получения бонусов, но и тогда, когда указание личного номера нежелательно (сохранение анонимности в сети, регистрация на сайтах знакомств, нужны аккаунты для продвижения бизнеса и пр.).

 

Как купить виртуальный номер для такси Lyft

 

1. Переходите на smsak.org/ и зарегистрируйтесь (нужно ввести только адрес эл. почты, придумать и повторить пароль).

2. Пополните баланс на нужную сумму.

3. Далее выберите страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Lyft» и кликайте «Взять номер».

5. Получите смс на приобретенный номер.

Регистрация нового аккаунта может пригодиться, если вы не знаете, будете ли в дальнейшем использовать приложение или вы просто совершаете поездку в другую страну, путешествуете, находитесь в командировке. На нашем сайте вы можете приобрести виртуальные номера для регистрации и в других сервисах такси (GrabTaxi, NextApp и др.). Также у нас можно приобрести номера для кикшерингов (Urent, Whoosh), если часто берете самокаты в аренду.