Литва — виртуальные номера для получения смс

Виртуальные номера Литвы + 370 — эффективное средство для общения с жителями и гостями страны. Такие номера также подойдут для создания второго аккаунта в социальных сетях, в том числе и зарубежных, где нужен номер телефона определенной страны. Временные номера также могут использоваться для проведения массовой рассылки или регистрации, участия в акциях и скидках для новых пользователей.

Как использовать виртуальный номер Литвы

 

После покупки временного номера вы сможете принимать одноразовые смс и навсегда забудете номер Литвы, который был введен на сомнительных сайтах. Так вам не будет приходить спам-рассылка и не будет утечки номера в базы для рассылки рекламы. С виртуальными номерами для смс можно регистрировать аккаунты в соцсетях (Инстаграм, ОК, ВК, Твиттер), рабочие профили в мессенджерах (Телеграм, Ватсап, Вайбер, Вичат), получать бонусные баллы на сайтах или в приложениях при регистрации нового клиента.

 

Преимущества виртуальных литовских номеров

Купленный временный номер будет отображаться в личном кабинете (ЛК), в нем же появятся полученные на номер смс с кодами для активаций. Так можно пройти регистрацию на нужном ресурсе или приложении без указания личного номера.

Преимущества использования временных номеров в Литве:

- не нужно покупать физическую сим-карту;

- после верификации на сомнительных ресурсах не будет надоедать спам-рассылка;

- регистрация новых учетных записей для продвижения основных страниц, просмотра функционала приложений;

- защита от мошеннических сайтов, где нужно вводить номер, чтобы скачать файл или просмотреть фильм.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Пройдите регистрацию на smsak.org/ или заходите в ЛК, если уже были авторизованы.

2. Кликайте через ЛК «Пополнить баланс».

3. Введите сумму, на которую хотите пополнить баланс, выберите удобный вариант пополнения из представленного на сайте.

4. Для покупки номеров из выпадающего списка выбирайте Литву, нужный сервис и кликайте «Взять номер». При необходимости можно выбрать другую страну.

5. Чтобы зарегистрироваться в соцсетях, приложениях для общения и пр., обычно требуется ввести ФИО, дату рождения, эл. почту, телефон. В личный кабинет придет смс с кодом. Чтобы завершить регистрацию на выбранной площадке или приложении, копируйте и вводите код из смс.

При покупке номеров на нашем сайте номер будет выдан в коде местных операторов сотовой связи, чтобы принять смс. Номер никак не зависит от фактического местоположения. При изменении геолокации все данные на ресурсе останутся без изменений.

 

Аренда виртуального номера

Используя временные номера Польши, Чехии, Англии и пр. можно зарегистрироваться в агрегаторе такси, мессенджере, подтвердить новый почтовый ящик, зарегистрироваться на каком-либо ресурсе, чтобы получить приветственный бонус для нового пользователя и пр. Также на нашем сайте доступны номера в аренду на длительный срок. На главной кликайте «Аренда», выбирайте страну и время, на которое нужен номер. Цена на взятый в аренду временный номер зависит от срока аренды и страны, которую вы выбрали.

Аренда временного номера подойдет, чтобы закрыть сразу несколько задач. Срок аренды можно выбрать из выпадающего списка и продлить аренду при необходимости. Так, в течение срока аренды вы сможете принимать неограниченное количество сообщений с кодами подтверждений.