LinkedIn регистрация по виртуальному номеру

Сеть LinkedIn помогает большому количеству людей по всему миру найти работу, сотрудников и партнеров по бизнесу. Поиск по социальной сети – это один из самых эффективных способов расширения сети профессиональных контактов. Вы можете искать вакансии в LinkedIn, устанавливать контакты с рекрутерами и сотрудниками компаний, которые Вас интересуют, а также сравнивать свой профиль с профилями других участников.

Linkedin была заблокирована в Российской Федерации с 2016 года. Но это еще не означает, что в соц. сеть нельзя войти. Несмотря на блокировку сети, Вы все равно можете работать с этим сервисом и получить «горячие» лиды. Необходимо только знание особенности работы приложения, чтобы обойти блокировку.

 

Нужна ли Linkedin для бизнеса?

Конечно, ответ – стоит. Блокировка в РФ поспособствовала повышению ценности соц. сети для бизнесменов в России и узконаправленных специалистов. Потратившие время для обхода блокировок и зашедшие в Linkedin из России имеют точное представление, для чего они проходят там регистрацию.

Пользователи в российском сегменте интернета осознают возможности выхода на мировой рынок с выручкой в валюте, поэтому достаточно активно реагируют на все поступающие предложения. Так, есть возможность развития предпринимательской деятельности не только при продаже своей продукции с наценкой, но и при покупке продукции других.

 

Linkedin: как зайти из России с телефона в обход блокировки?

Многие хотят сохранять анонимность интернете и не указывать личные данные в интернете, в том числе номер телефона. Виртуальные номера – это своеобразная альтернатива, доступная всем пользователям.

Для получения смс сообщения на виртуальный номер заходите на sms-acktiwator. Виртуальные номера выдаются на определенное время – 25-30 минут в зависимости от выбранного сервиса. Номера всегда есть в наличии.

        

Зайти в социальную сеть в обход блокировке не так сложно. Просто скачайте на телефон VPN браузер «Hola». Скачивание возможно как с Андроида, так и Иоса. После загрузки браузера «Hola» на свое устройство, откройте в нем сайт соц. сети.  Теперь у вас есть доступ к linkedin сервису.

 

Linkedin: регистрация без номера телефона

Инструкция по созданию новой учетной записи Lincedin с помощью виртуального номера:

1. Пройти быструю регистрацию на https://smsak.org.

2. Выбрать из меню справа пункт «Пополнить баланс» и внести необходимую сумму.

3. Указать страну и оператора.

4. Выбрать «Lincedin» и нажать «Взять номер».

5. Номер куплен. Прописываем полученный телефон на сайте и нажимаем «Далее». В следующих окнах последовательно вводим пароль, имя и фамилию, дату рождения.

6. Нажать на надпись «Получить код по смс».

7. Ввести пришедший код. Регистрация завершена.

Теперь в совокупности с VPN мы можем без всяких ограничений пользоваться собственным профилем linkedin, который зарегистрировали без номера телефона.

 

Подводим итоги: блокировка LinkedIn – не проблема

Только в России насчитывается примерно 2.6 млн пользователей LinkedIn. Методов обхода блокировки социальной сети достаточно много. Выбирайте наиболее удобный для себя метод и пользуйтесь соц. сетью.

С помощью виртуальных номеров можно создавать неограниченное количество аккаунтов не только в LinkedIn, но и ВК, Инстаграм, ОК, ФБ и пр.