Книги, подарки, сувениры со скидками в Читай-город

Читай-город — это сеть современных универсальных книжных магазинов с широким ассортиментом товаров. Для всех филиалов (более 300 филиалов в ста городах России) действуют единые стандарты качества. Сеть регулярно проводит мастер-классы, детские праздники, тренинги и литературные встречи с современными авторами.

Ассортимент магазинов Читай-город

 

Ассортимент сети магазинов представлен не только книгами, но и офисными и чертежными принадлежностями, сувенирами к праздникам, товарами для хобби и творчества, оригинальными сладостями. Специалисты компании сами разрабатывают дизайны для многих ежедневников, закладок, товаров для творчества и других интересных вещей.

 

Книги со скидкой и применение промокодов

За единовременную покупку от 1000 рублей выдается Карта любимого покупателя.  При последующих заказах будут начисляться баллы (до 7,5%) в зависимости от суммы покупки и статуса в программе. В день рождения начисляют двойные бонусы. Этими средствами можно оплачивать до 100% цены товаров, причем 1 балл при оплате равен 1 рублю.

Чтобы активировать купоны chitai-gorod.ru, нужно скопировать код, потом перейдите на сайт продавца, выберите товар, нажмите «Купить» и «Оформить». Далее нажмите на поле «Введите промокод» и нажмите «Активировать», после чего можно оформлять заказ.

Кроме того, книги, собранные в разделе «Распродажа», сразу доступны по сниженным ценам.

 

Личный кабинет Chitai gorod

 

На сайте магазина товары можно приобрести в любое удобное вам время. Книги и прочая продукция, в том числе оригинальные сувениры, доступны для оформления круглосуточно. Чтобы оформить заказ, требуется зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении.

Для авторизации требуется указание данных, телефон, номер карты и пр. После заполнения всех данных вы сможете просмотреть историю своих покупок, совершать их гораздо быстрее, узнавать первым об акциях и индивидуальных предложениях.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

 

Если на ваш основной номер уже зарегистрирован профиль на каком-либо сайте, вы можете воспользоваться виртуальным номером. Такие номера часто используются для получения дополнительных бесплатных подарков или скидок.  Большинство сервисов доставки и онлайн-магазинов предлагают бонусы и спец. предложения только что зарегистрировавшимся пользователям.

Виртуальный номер для приема смс можно купить буквально за несколько минут. Обычно для покупки симки нужно идти в ТЦ, оформлять договор и заполнять паспортные данные. На нашем сервисе временный телефон доступен по цене от 1 рубля буквально за 3-5 минут. С помощью временного номера вы можете зарегистрировать столько профилей, сколько вам нужно.

         

Купить виртуальный номер для Читай-город

 

1. На smsak.org/, нажмите «Регистрация», введите адрес электронной почты и пароль, или, если уже были зарегистрированы, переходите в профиль.

2. В профиле нажимайте «Пополнить баланс» и вводите сумму пополнения.

3. Выбирайте страну и оператора.

4. Потом найдите «Chitai gorod» и нажимайте «Взять номер».

5. Скопируйте выданный номер и вставьте в форму регистрации www Chitai gorod для получения смс с кодом регистрации.

Готово, теперь вы зарегистрировались в книжном магазине и можете покупать товары со скидками. С помощью виртуальных номеров вы также можете пройти регистрацию на любом нужном вам ресурсе, например на Amasia, Lyft, MyFishka и пр. Всю информацию по взятым номерам можно просмотреть в личном кабинете.