Кикшеринг Whoosh - выгодная аренда самокатов

Кикшеринг Whoosh — это сервис для аренды электросамокатов на 24 часа. Так вы сможете передвигаться по городу быстро, без пробок и с удовольствием. Приложение появилось в 2021 году и набирает все большую популярность. Давно хотели прокатиться на электрическом самокате? Значит, пора скачивать приложение!

Вуш — удобный сервис. Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно скачать приложение на смартфон и пройти быструю процедуру регистрации. Аренда самокатов Whoosh обычно не занимает более 2 минут.

Требования к пользователям

 

1. К управлению самокатом допускаются только достигшие 18-летнего возраста лица.

2. Вес пользователя не должен превышать 100 кг вместе с одеждой, обувью, сумками, рюкзаками и пр.

3. На самокате нельзя находиться одновременно двум людям. Прежде всего это является грубым нарушением техники безопасности, кроме того, большинство самокатов не выдерживают больше 100 кг. Перегруз может привести к поломкам при поездке.

Обратите внимание, что последние версии электросамокатов не требуется ни к чему привязывать. Такие самокаты оснащаются различными датчиками, с помощью которых можно отследить их местоположение и проинформировать сервис при возникновении нестандартной ситуации (например, если электросамокат хотят украсть).

Через приложение можно взять в аренду одновременно до 3-х самокатов.

 

Требования к смартфону

При поездке следите за зарядом своего смартфона. При выключении телефона вы не сможете завершить поездку, что увеличит ее конечную стоимость. Для корректной работы приложения необходимо предоставить доступ к GPS и камере смартфона.

 

Промокод Whoosh

 

Промокоды на скидку для поминутной аренды электросамокатов предоставляются для всех клиентов — достаточно ввести SUPPORT и FIRSTRIDE в разделе «Промокоды».

 

Стоимость проката и выгода Whoosh

При покупке подписки вы экономите при оплате начала поездки в своем профиле весь срок действия подписки. Так можно начать поездку с подпиской 0 рублей — вне зависимости от числа поездок, причем даже на групповые. Без подписки сумма составляет от 30 до 50 рублей. Также с помощью поездки подписка дает возможность бесплатно забронировать электросамокат на 20 минут. Она стоит 199 рублей. Особенно это выгодно, если вы совершаете от 10 поездок в течение недели.

 

Как начать пользоваться прокатом Whoosh

1. Установите приложение на смартфон.

2. Зарегистрируйтесь в приложении. Введите необходимые данные, в том числе номер телефона.

3. Откройте карту в приложении и выбирайте ближайший самокат.

4. Наслаждайтесь поездкой!

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Хотите воспользоваться скидками или приветственными бонусами в магазинах или различных приложениях несколько раз? Или нужно зарегистрировать несколько аккаунтов на различных ресурсах или сайтах знакомств, но не хотите покупать дополнительные симки? В таком случае пригодится виртуальный номер.

Виртуальный номер, по сути, является той же самой физической симкой, за исключением гораздо меньшей цены и того, что выдается он на определенное время. Время выдачи для каждого такого номера индивидуально. Расскажем, как быстро и с выгодой для себя приобрести виртуальные номера.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите на smsak.org/ или проходите регистрацию на ресурсе.

2. Пополните баланс на нужную сумму.

3. Далее нужно выбрать страну и мобильного оператора.

4. Найдите виртуальный номер «Whoosh» и нажмите «Взять номер».

5. Вбивайте пришедший код из смс для завершения регистрации.

С помощью виртуального номера можно зарегистрироваться в DiDi, Auto.ru, Uber и в других приложениях по минимальной цене.