KFC - получение максимальной скидки при покупке любимых блюд

KFC — это ресторан быстрого питания, специализирующийся на продаже жареной курицы, которую готовят с большим количеством приправ. Состав приправ является коммерческой тайной компании. В ресторане также угощают салатами, закусками и газированными напитками. В сети ресторанов есть программа лояльности, которая создана специально для посетителей. КФС является второй по величине в мире сетью ресторанов (по данным продаж) после Макдональдса.

 

Как сэкономить на заказе в KFC

 

Можно воспользоваться всеми новыми предложениями сети KFC — акциями, промокодами, купонами. С помощью некоторых вариантов можно сэкономить и на доставке.

 

Преимущества купонов КФС

Большое количество людей убедились в очевидной выгоде, использовав специальные промокоды. Среди основных плюсов купонов КФС:

- сэкономите время;

- оформить заказ проще;

- отличная возможность приобрести ресторанные блюда со скидкой до 50%;

- купоны часто предназначены для покупки новых или популярных блюд.

Такой вариант скидок удобен для тех, у кого часто не хватает свободного времени или желания на самостоятельное приготовление еды. Купоны позволят не только хорошо питаться, но и не тратить при этом много средств.

 

Промокод KFC на первый заказ в приложении

Для новых клиентов предусмотрена система промокодов для первого заказа. Для этого требуется только сообщить номер промокода кассиру, чтобы активировать скидку. С помощью промокода скидка может составить до 30%. Минимальная сумма заказа отсутствует. Однако стоит учесть, что предложение не может быть суммировано с другими акциями, а также не распространяется на комбо-наборы и соусы.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Чтобы пройти регистрацию на различных сайтах и интернет-порталах, в социальных сетях, совершить покупки в интернет-магазине требуется указать номер телефона. Если вы не хотите указывать свои личные данные, можете воспользоваться такой услугой, как покупка виртуального номера. Таким образом можно создать столько аккаунтов, сколько вам нужно.

Цена такого номера гораздо меньше, чем на покупку обычной физической сим-карты. Номера представляют собой практически те же обычные симки, на которые приходят смс с кодом подтверждения, только нигде не требуется указания личных данных.

         

Купить виртуальный номер

 

В качестве основного преимущества для клиента является получение скидки. Компания КФС старается создавать оптимальные условия как для своих гостей, так и для персонала. За процедуру, которая занимает примерно 10 минут ни, возможно получение скидки в 10%, и так каждый раз при регистрации с помощью виртуального номера.

1. При первичном обращении на наш сервис smsak.org/, если раньше вы не были зарегистрированы и не покупали виртуальные номера, нажимайте «Регистрация», заполняйте поле. Если вы уже зарегистрированы, просто зайдите в свой профиль.

2. Потом в личном кабинете нажмите «Пополнить баланс» и внесите нужную сумму.

3. На главной странице нужно выбрать из выпадающего списка страну и мобильного оператора.

4. Далее найдите «KFC». Если возникли трудности при поиске нужного номера, можете зайти в заказанные номера и найти в поисковой строке слева этот сервис и кликайте «Взять номер».

5. Получите смс с кодом и завершайте регистрацию на KFC.

Кроме того, наш сервис предоставляет такую услугу, как аренда виртуального номера телефона. Нажимайте на кнопку «Аренда» на главной странице, выбирайте нужную страну и срок аренды. Подробнее узнать об услуге аренды виртуального номера на длительное время вы можете в нашем блоге.