Карты и скидки Bilshe.mastercard

Bilshe.mastercard — платформа, объединяющая предложения магазинов-партнеров и различные акции, постоянно проводимые новые промо-акции, большое количество скидок. С помощью программы Bilshe можно заработать баллы за расчеты на сумму больше 50 гривен и использовать их, чтобы получить скидки и персональные предложения при совершении покупок.

Как зайти в персональный кабинет?

 

При прохождении самостоятельной регистрации добавьте все карты Мастеркард в своем профиле в меню программы. Если ранее вы участвовали в программе Мастеркард Больше, достаточно просто перейти в зарегистрированный до этого личный кабинет и ваши баллы автоматически будут добавлены в программу.

В соответствии с новыми правилами, если вы участвовали в программе вознаграждений Mastercard до февраля месяца 2021 или Mastercard Больше до мая 2020 года, требуется прохождение повторной регистрации и добавление своих карт в «Мой Профиль» в программе. Если ранее вы не принимали участия в указанных программах, пройдите регистрацию на ресурсе и добавьте свои карты в «Мой Профиль» в программе.

После прохождения регистрации вход выполняется по логину и паролю. При регистрации вам будет отправлен одноразовый пароль, который нужно ввести на сайте.

 

Как это работает

При расчете картой Мастеркард вы можете получить баллы, которые потом можно обменять на скидки при покупках. За любую совершенную покупку более 50 грн на бонусный счет в программе начисляется 1 балл. При оформлении кредитной карты также можно получить еще и кэшбэк, с помощью которого можно получить компенсацию части потраченных средств, т.е. получить двойную выгоду.

 

Правила накопления баллов

В обновленном приложении Mastercard можно накопить золотые или серебряные баллы. На одну зарегистрированную карту можно получать только один тип баллов. При начислении баллов вы можете участвовать в «Предложениях партнеров», «Колесе партнеров» и пр.

 

На что обратить внимание при регистрации

1. Чтобы начать получать бонусы, достаточно просто пройти регистрацию и указать данные о себе.

2. На сайте вы сможете просмотреть баллы, которые уже начислены вам на карту.

3. В новой версии приложения на зарегистрированную карту поступают золотые или серебряные баллы (на каждую прошедшую регистрацию карту поступает только один тип баллов).

4. Для каждой новой карты нужно будет заново проходить регистрацию.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

В каких случаях может понадобиться виртуальный номер? К примеру, вы заполняете анкету на получение бонусной карты. При указании своего постоянного номера вы с большой долей вероятности получите и рекламную рассылку. Выход — покупка виртуального номера.

Виртуальный номер представляет собой практически ту же самую физическую симку, за исключением цены (стоимость гораздо ниже, чем за обычный номер) и времени выдачи (выдается на определенный период времени, который будет указан в вашем личном кабинете).

 

Купить виртуальный номер

 

1. Переходите на smsak.org/ или зарегистрируйтесь на сайте, потратив буквально 2-3 минуты.

2. Пополните баланс на нужную сумму.

3. Далее нужно выбрать страну и мобильного оператора.

4. Найдите виртуальный номер «Bilshe.mastercard.ua» и нажмите «Взять номер».

5. Вбивайте пришедший код из смс для завершения регистрации.

С помощью виртуального номера можно пройти регистрацию в DoorDash, OffGamers, WestStein и в других приложениях по минимальной цене.