Карта PRIDE: экономьте и получайте преимущества на АЗС WOG

WOG (West Oil Group) — одна из крупнейших сетей заправок и кафе в Украине. Недавно они выпустили обновленную версию своего мобильного приложения для iOS и Android под названием PRIDE. Программа лояльности позволяет постоянным покупателям делать покупки на более удобных условиях.

Преимущества карточек PRIDE для владельцев

 

1. Пользуйтесь скидками на горючее на заправках АЗС WOG.

2. Удобные способы оплаты. Оплачивайте товары на АЗС частично или полностью с использованием накопленных баллов на карте.

3. Владельцы карты участвуют в эксклюзивных скидках и акциях.

4. Круглосуточная горячая линия поддержки. Для участников программы PRIDE доступна специальная горячая линия для решения любых вопросов или проблем.

5. Карта может быть привязана к вашему номеру телефона для удобного доступа и аутентификации.

6. Полный онлайн-доступ. Программа PRIDE предоставляет возможность управления картой и отслеживания баллов через интернет.

7. Обновленная версия мобильного приложения включает калькулятор расходов, который поможет отслеживать ваши затраты.

Для получения карточки PRIDE достаточно посетить заправку WOG и совершить любую покупку (например, топливо, товары из магазина или еда).

 

Регистрация

Для использования карточки PRIDE вам необходимо зайти на wog.ua чтобы зарегистрировать карточку. В программе PRIDE участвуют автовладельцы, которые уже воспользовались предлагаемыми акционными предложениями. Регистрацию карты также можно выполнить через приложение. Чтобы зарегистрировать карточку, на сайте вы будете перенаправлены на страницу регистрации, где потребуется ввести номер карточки, информацию о себе.

 

Бонусы

 

Участвующие в программе лояльности получают бонусы на свою карточку за оплату товаров и услуг на заправках сети WOG. Для накопления баллов предъявляйте карточку при совершении покупок.

Бонусы можно использовать для оплаты на заправках WOG, в магазинах, а также у организаций-партнеров компании. Список магазинов-участников доступен в приложении. Вознаграждение начисляется без задержек в соответствии с условиями программы.

Чтобы получить гарантированное индивидуальное вознаграждение рекомендуем заправлять автомобиль не менее чем на десять литров. Просмотреть количество накопленных бонусов можно в чеках после оплаты, на сайте или просто обращайтесь к операторам на АЗС.

 

Виртуальные номера для регистрации

Для регистрации на сайте WOG.ua необходимо предоставить информацию о себе, а также указать свой номер телефона. Если по каким-либо причинам вы не можете или не хотите использовать свой личный номер телефона, либо вам нужно создать несколько разных профилей, вы можете воспользоваться виртуальным номером.

Виртуальные номера предназначены для приема SMS-сообщений и их стоимость гораздо ниже, чем у обычных SIM-карт. Вы можете приобрести временный виртуальный номер за цену от 1 или нескольких рублей.

 

Купить виртуальный номер для wog.ua

 

1. Для регистрации на сайте smsak.org/ введите свою электронную почту и пароль, либо сразу переходите в личный кабинет.

2. Нажмите на имя пользователя, «Пополнить баланс», выберите способ зачисления средств.

3. Из списка на главной или в личном кабинете выберите страну и оператора связи.

4. Найдите сервис «wog.ua» и нажмите на кнопку «Взять номер».

5. Введите номер и полученный код из смс при регистрации в сервисе.

Также вы можете пройти регистрацию на InDriver, АЗС UPG, Purse.io и пр. сервисах. Виртуальный номер телефона выдается на ограниченное время. Всю информацию по купленным номерам можно просмотреть в личном кабинете.