Карта Лукойл: регистрация, активация и проверка баллов

Лукойл представляет собой одну из крупнейших организаций по переработке нефти в РФ. Сеть заправок располагается по всей территории страны. Чтобы привлечь новую аудиторию и удержать уже имеющихся пользователей, существует система лояльности. По данной системе предусмотрен большой спектр преимуществ. Обладание картой Лукойл дает возможность принимать участие в программах лояльности. Происходит накопление бонусов, кроме того, можно копить бонусы, чтобы участвовать в различных акциях.

Регистрация карты Лукойл требует привязки мобильного телефона. Не всегда хочется использовать собственный номер. Нет необходимости покупать физическую симку, чтобы пройти регистрацию для карты Лукойл. Есть более простой и удобный способ. Сервис smsak.org предлагает виртуальные номера для регистрации на сайте Лукойл. Удобный интерфейс позволяет купить их в несколько кликов.

 

Карта лояльности Лукойл — особенности

Для получения топливной карты компании требуется попросить пластиковую карточку на любой АЗС данной компании. Топливная карта Лукойл для юридических лиц и обычных граждан выдается бесплатно.

 

Что такое виртуальная карта Лукойл и как она получается?

По своему функционалу и возможностям полностью аналогична рассмотренному ранее пластику. Требуется скачать приложение и активировать карту Лукойл через него. Будет предоставлена подробная инструкция в процессе.

 

Как зарегистрировать карту Лукойл по номеру карты?

Необходимо перейти на соответствующую страницу официального сайта. Заполняются все доступные поля, послу чего отправляется СМС с кодом подтверждения. После выполнения всех указанных действий, активация карты Лукойл считается завершенной.

 

Карта Лукойл — как проверить баллы по номеру карты?

 

Для проверки баллов необходимо осуществить вход в личный кабинет. На странице профиля будет указана вся необходимая информация. 

 

Какие бонусы дает карта лояльности Лукойл?

Системой предусмотрено несколько уровней, каждый следующий из которых обеспечивает все большие преимущества. Увеличивается количество начисляемых баллов, скидки и другие бонусы.

 

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Зарегистрировать профиль на https://smsak.org.

2. Оплатить нужную сумму за виртуальный номер телефона.

3. Выбрать «Лукойл» и кликнуть «Взять номер».

4. Номер куплен. Далее требуется указание информации в соответствующих окнах на сайте или в приложении.

5. Нажать на надпись «Получить код по смс».

6. Ввести код из смс.

7. Создание нового профиля завершено.

Теперь, можно в полной мере пользоваться всеми бонусами и преимуществами системы. При необходимости, таким же способом можно активировать дополнительную бонусную карту Лукойл. Это удобно, если Вы хотите несколько раз воспользоваться только акцией с получением баллов за регистрацию.

 

Что требуется для покупки виртуального номера на нашем сервисе

 

Чтобы купить виртуальный номер на нашем сервисе, требуется минимальная сумма — она начинается в среднем от 1 рубля. Варьируется сумма за такой номер в зависимости от выбранной страны и мобильного оператора. Также стоит уточнить, что регистрация каждого нового аккаунта требует покупки нового виртуального номера. При покупке такого номера вы сэкономите значительную сумму денег по сравнению с покупкой новой физической симки.

Также можете прочитать нашу статью про то, как можно заработать с помощью виртуальных номеров.