Как зарегистрироваться на Gojek

Gojek — о компании

Gojek представляет собой индонезийскую компанию и одноименный стартап, объединяющий различные виды сервисов: по требованию, развлекательного и финансового характера. В нем есть возможность заказа доставки еды, продуктов, товаров первой необходимости, лекарственных средств, поездок на такси, оплаты счетов и многого другого. Через приложение можно оплачивать всевозможные счета.

У Gojek также есть соц. миссия по повышению уровня жизни сообщества. Каким образом? Помогая друг другу!

На данный момент приложение заключило соглашение с более чем 1 миллионом водителей, 125 000 торговцев кулинарией и 30 тысячами прочих поставщиков услуг в 50 городах Индонезии.

 

Преимущества Gojek

Хотите отправиться в путешествие? Вы можете воспользоваться GoRide, GoCar или GoBluebird. Не знаете дорогу и нужно воспользоваться услугами общественного транспорта? Просто открывайте GoTransit, чтобы узнать более подходящий для вас маршрут.

Хочется поесть и нужна доставка еды? Это просто, просто закажите через GoFood. 

Если вы хотите приобрести кредит, пакеты данных или оплачивать счета, это действительно просто! Можно через GoTagihan.

Хочется оплатить покупки и при этом не выходить из дома? Просто откройте GoMart или GoShop. 

Есть большое количество различных сервисов на Gojek — для оплаты различных услуг совсем необязательно выходить из дома или скачивать различные сторонние приложения, т.к. сразу все вы сможете открыть в вашем смартфоне.

 

Что такое виртуальный номер?

Виртуальный номер для SMS — это обычный номер любого оператора, с помощью которого можно получить сообщение. Этим номером можно воспользоваться без физической SIM-карты. Виртуальный номер является удобным дополнением к основному номеру для тех ситуаций, когда вам не хочется использовать основной номер. Является обычным номером телефона с такими дополнительными преимуществами, как отсутствие географической привязки и возможность заводить большое количество аккаунтов на различных ресурсах.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Для прохождения регистрации практически на всех ресурсах требуется указание номера мобильного телефона, чтобы подтвердить регистрацию. Виртуальный номер может понадобиться, к примеру, если вы по какой-то причине не можете или не хотите указывать свой основной номер, были забанены на каком-либо ресурсе, регистрируетесь для получения приветственных бонусов в магазине и многое другое.

 

Преимущества использования виртуальных номеров:

1. Этот номер не имеет привязки к конкретному оборудованию юзера, что дает возможность звонить и принимать звонки с любого устройства.

2. Регистрация на сайтах знакомств. Так вы не будете обязаны делиться с каждым встречным своим личным номером.

3. Отсутствие трат на дополнительное оборудование.

4. Разделение рабочих и нерабочих звонков и SMS.

5. Доступная цена.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Заходите на https://smsak.org/. Пройдите регистрацию, просто вбив адрес эл. почты.

2. Пополните баланс.

3. Выберите страну и оператора.

4. Найти «Gojek» на главной странице или в личном кабинете.

5. Кликните «Взять номер».

6. Вбить все требуемые данные при регистрации на основном ресурсе и нажать «Далее».

7. Завершайте регистрацию сразу после получения смс.

На нашем сайте вы можете приобрести виртуальный номер на ограниченный промежуток времени. Оставшееся время вы можете посмотреть в личном кабинете рядом с номером, который вы взяли.