Как создать второй аккаунт в Тик Ток с виртуальным номером

Тик Ток – это трендовая социальная сеть; юзеры авторизуются из 155 стран мира. С учетом рынка и тенденций, а именно стремления к новому, модному, музыкальному, пользователи получили именно такой софт. Соц. сеть похожа на Инстаграм, но в ней пользователи имеют расширенные возможности обработки видео, в том числе аудио и звуковой эффекты.

Зачем нужен аккаунт в Тик Токе: цели и задачи

 

Создание большого количества аккаунтов поможет продвижению основного профиля, для рассылки рекламы и для сохранения анонимности при нежелании указывать личные данные в социальных сетях.

3 основные цели регистрации аккаунта в новой социальной сети:

1. Получение прибыли. Такую цель преследуют как профили, созданные для продвижения бизнеса, так и для личных страниц. Блогеры используют соц. сеть для продажи рекламы.

2. Популярность. Многие хотят стать известными, а размещение короткого оригинального видео – прекрасный способ заявить миллионам пользователей о себе.

3. Повышение узнаваемости бренда. Компании создают профили для продвижения своего бренда. Корпоративный профиль есть даже у McDonald’s.

 

Как сделать 2 аккаунт в Тик Ток?

Если раньше можно было завести много аккаунтов, просто зарегистрировав несколько электронных почтовых ящиков, то теперь новый профиль можно создать только с подтверждением по коду из смс. Но что делать и как создать аккаунт в Тик Токе, а в распоряжении нет дополнительной sim-карты?

Самым простым и эффективным способом регистрации нового профиля можно считать виртуальные номера. С помощью них можно принимать смс с кодом активации от различных соц. сетей.

 

Как сделать аккаунт в Тик Токе с минимальными затратами

Многие компании и обычные люди пользуются услугами сервисов, продающих виртуальные номера. Среди самых популярных сервисов находится https://smsak.org/. Стоимость начинается в среднем от 1 рубля. При этом есть возможность выбора страны и оператора, что позволяет сохранять анонимность в интернете.

К несомненным плюсам использования сервиса смс-активатор относится также интуитивно понятный интерфейс (прохождение регистрации и пополнение баланса занимает не больше 2 минут в среднем), наличие службы поддержки, несколько платежных систем, среди которых QIWI, Free-Kassa, Payeer, WebMoney. Номера можно приобрести также для QQ, LINE, ВК, Фейсбук и пр.

 

Как создать второй аккаунт в Тик Токе (пошаговая инструкция):

 

1. Скачать приложение.

2. Открыть программу и выбирать пункт «Регистрация».

3. Выбрать «Ввести телефон или электронную почту».

4. Сворачиваем на время TikTok и переходим на сайт https://smsak.org/

5. Пройти быструю регистрацию.

6. Выбрать из меню справа пункт «Пополнить баланс» и внести необходимую сумму.

7. Указать страну и оператора.

8. Выбрать «Тик Ток» и нажать «Взять номер».

9. Номер куплен, теперь его можно вбить при регистрации в социальной сети и нажать «Далее».

10. Копируем полученный код. Готово.

 

Вы прошли регистрацию в Тик Ток без указания номера телефона. С помощью нашего сервиса у Вас есть возможность создавать столько аккаунтов, сколько нужно. Продвигайте свой бренд по выгодным ценам на https://smsak.org/.