Как продать товар на Юле

Обычно на сайтах для объявлений продают вещи, которые стали ненужными. Функции этим не исчерпываются. Сайт Юла предоставляет несколько выгодных возможностей получать доход.

Что продавать на Юле

 

Обычно размещенный на Юле товар продается в течение недели, но определенные категории могут «уйти» всего за сутки.

Лучше всего на сайте продается бытовая техника. Меньше чем за сутки в среднем продается каждый третий размещенный товар из данной категории. В ходу всегда холодильники, холодильное оборудование и стиральные машины. Далее по популярности идут планшеты и телефоны. Не менее быстро продается и другая электроника – обычно покупатели телевизоров и колонок находятся в первый же день.

Следующая по полярности категория – женская одежда, не только новая, но и уже бывшая в употреблении. Кроме того, на Юле можно увидеть большое количество полезных для дачи и дома вещей, причем даже изготовленных местными мастерами.

 

Интернет-магазин

Другим вариантом продажи на любой торговой площадке, не только на Юле, является создание интернет-магазина. Реализация продукции через торговую площадку имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с продажей через паблик в социальной сети или с отдельного сайта. В таком случае не нужна дополнительная реклама, кроме того, Юла уже собирает свою аудиторию, которая постоянно просматривает Ваше объявление. Так Вы получите тысячи просмотров, и при этом не потратите ни рубля на рекламу.

 

Юла заработок: дропшиппинг

Вы хотите открыть собственный интернет-магазин и уже знаете, какие именно товары будете реализовывать. Есть несколько возможных схем работы:

1. Наладка производства.

2. Оптовая закупка продуктов и их последующая перепродажа.

3. Передача товара на хранение и логистику поставщику. Тогда Вашей задачей будет настройка магазина и привлечение покупателей. В таком случае не будет привязки интернет-магазин к складу – эта схема называется дропшиппинг.

В этом случае Вы будете выполнять функции посредника между продавцом и покупателем. Ищете клиента и предлагаете ему товары производителя по более высокой цене. Дропшиппер на Юле – это поставщик или изготовитель продукции.

Таким образом, посредник не берет в аренду склад, ему не нужны средства для закупки товаров, кассовое оборудование, и отчитываться перед налоговой ему тоже не требуется.

Как пройти регистрацию на Юле без номера телефона с сервиса sms-acktiwator

 

1. Пройти быструю регистрацию на https://smsak.org.

2. Выбрать из меню справа пункт «Пополнить баланс» и внести необходимую сумму.

3. Указать страну и оператора.

4. Выбрать «Юла» и нажать «Взять номер».

5. Номер куплен, теперь его можно вбить при регистрации в социальной сети и нажать «Далее».

6. Нажать на надпись «Получить код по смс».

7. Ввести пришедший код. Регистрация завершена.

Принимайте только рациональные решения, какой бы способ заработка на Юле Вы не выбрали. Даже начав без вложений, при грамотном подходе Вы сможете за относительно небольшой промежуток времени накопить капитал и увеличить размер своего бизнеса. Торгуйте с помощью социальных сетей, арендуйте или покупайте интернет-магазины. Выбирайте те методы взаимоотношений с клиентами, которые предполагают перечисление денег именно Вам. Внимательно следите за договорами и обязательствами. Желаем успеха в Ваших начинаниях!