Как получить бонусы и i-купоны сети маркетов Indomaret

Indomaret — это первая и самая крупная сеть розничных, работающих круглосуточно маркетов, которая насчитывает больше 11 тысяч магазинов в Индонезии. Сеть маркетов обеспечивает все ежедневные потребности, включая еду, напитки, товары для здоровья и красоты, товары для дома и жизни — суммарно более 5 тысяч наименований товарных позиций. Вы также можете купить проездной билет, билет на поездку и различные виртуальные продукты в Klik Indomaret.

Приложение Indomaret

 

В обновленном приложении покупки стали проще и совершать их интереснее:

- возможность выполнять платеж напрямую через i.Saku;

- приложение стало работать быстрее;

- постоянно проводятся различные акции;

- в один клик можно проверить все действующие акции;

- бонусы с реферальным кодом;

- прохождение миссий с получением призов;

- больше i-купонов;

- проверка истории баллов, марок и i-купонов.

 

Акции Indomaret

Акция распространяется только для впервые зарегистрированных клиентов. В качестве приза выступает i-купон Indomaret на сумму 50 000 индонезийских рупий. Бонус предоставляется не позднее 7 рабочих дней в виде числового кода i-Coupon, и будет отправлен через официальный WhatsApp Bank Mandiri на номер телефона юзера, зарегистрированный в сервисе Livin' by Mandiri.

 

Как получить i-купон

 

Купоны могут быть использованы для покупок в магазинах Indomaret. 1 купон используется 1 раз покупателем. Время действия купона придет на номер, указанный при регистрации.

По условиям программы, купон нельзя обналичить. Эта программа не объединяется с другими акциями, проводимыми в магазинах. Акции являются невозвратными, безотзывными и необратимыми.

 

Регистрация без личного номера

Чтобы принимать участие в проводимых в маркетах акциях и получить i-купоны, необходимо скачать приложение через App Store или Google Play и зарегистрироваться с указанием номера телефона, для получения индивидуального идентификационного кода. Большинство маркетов постоянно проводят акции, начисляют различные бонусы и начисляют большое количество приветственных баллов только что зарегистрированным пользователям.

Чтобы воспользоваться выгодным предложением или получить скидку, вам может понадобиться еще один или несколько профилей. Постоянно покупать новые сим-карты для регистрации в различных сервисах достаточно накладно, поэтому дешевле будет воспользоваться такой услугой, как покупка виртуального номера. На нашем сайте большинство виртуальных номеров начинается по цене от 1 рубля.

 

Купить виртуальный номер для Indomaret

 

1. На https://smsak.org/ пройдите простую регистрацию (нужен адрес эл. почты и придумать пароль) или сразу переходите в личный кабинет, если ранее регистрировались на нашем сайте.

2. Нажмите «Пополнить баланс» и внесите нужную для покупки сумму.

3. Из выпадающего списка выбирайте нужную страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Indomaret» на главной странице или для удобства поиска воспользуйтесь поисковой строкой в личном кабинете.

5. Кликайте «Взять номер».

6. В приложении введите нужные для регистрации данные.

7. Получите смс и завершите регистрацию.

Номер доступен для пользования, т.е. для получения смс, ограниченное количество времени. Всю информацию по купленному номеру можно просмотреть в личном кабинете, а при возникновении вопросов можете писать нам в чат.

Виртуальными номерами телефона также можно воспользоваться для регистрации Lidl, Окей, М.Видео и пр. и получить приветственные бонусы, баллы, принять участие в акциях и получать скидки.